Ирина

Как не раздражаться на обьект раздражения?

Ответы
Цоэс Цоэс

Не взаимодействовать с ним, а если это твой начальник то лучше работу сменить, ну так говорят психологи. Не терпите того что вам не приятно ! 🙂 своего мнения на этот счёт нет, хотя был случай из жизни когда устроился в ФНС работать, начальница отдела по началу была божий одуванчик женщина разведена старший сын на одни 5 институт какой то физики заканчивал, так первые 1-2 месяца нормально но потом начался АД - я сделал просто, Уволился и пошла она нахер. . . в мире работы полно, а таких идиотов не очень 🙂

Ирина

Спасибо

Ванюшин Вениамин

Раздражение - это не только появление отрицательных эмоций , вызываемых раздражителем , но и Добрыни приятные чувства . Так что только пень безчувственный не может раздражаться

Натка М_Мак

Позвольте себе раздражаться лишь некоторые время. Дайте себе установку, что как только оно выйдет, вы успокоитесь

Ирина

Хорошо

Пан Стефа́н

Никак. Можно разок-другой не заметить, но этот объект всё равно добьётся своего. Вызовет раздражение и бешенство.

Марат

Помните, что кроме Гондураса, который всех беспокоит, есть еще Гваделупа.

Ирина

Хорошо))

Екатерина

сразу вспоминать , что раздражение , которое неуправляемо, ведет к раку..

Ирина

Хорошо

Максим Jw

Не вникать, не обращать внимания, не принимать к сердцу

Ar
Arkadij

Глубоко вдохните, выдохните. И так несколько раз.

Ирина

Хорлшо

Вл
Владимир

Кланяется, кланяется, придет домой - растянется...

Вл
Владимир

не принимай все всерьез.. переводи на шутку..

Ирина

Ок

Вл
Владимир

ты же уже не девочка.. сама должна знать.. что и как и где себя вести..

Се
Сергей

Напиши ему письмо и сожги. А письмо порви.

Ирина

Хорошо

Александр Бабурин

ОТКЛЮЧИТЬ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЦЕПТОРЫ

Св
Светлана_Светлана

В табло зафиндилить моргала выколоть

Олег

Не обращайте на этот обьект внимание

Ирина

Хорощт

Олег

🌹

Вера Сергеевна-V

Вето -на объект раздражения ,Ирина )

Романтик Z

Стать самому объектом раздражения.

Полувековая Дама

Найти за что его можно пожалеть

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Научится себя контролировать

Ирина

Умею

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Уже хорошо

Ирина

А то

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вам проще

Ирина

Да

Акира Куросава

как сахар . pacтвopитесь в нём .

Ал
Алексей

плюнуть через левое плечо