Ммммммммм

Не так давно узнала о фактах судьбы и романа двух известных людей Константина Симонова и Валентины Серовой. Напрочь поменяла мнение о К.Симонове... Как считаете вы, кто был заложником в той ситуации, что у них сложилась?

Ответы · страница 2
Ал
Алек

Не читал. ..

Ал
Алек

Такие вещи мне не интересны......

Серега Оренбургский)))

прикольно

Ммммммммм

Это точно. а когда забываешь об этом - обязательно кто-то напомнит ))))))

Ммммммммм

ну мне мама например недавно задала вопрос "Когда ты красила волосы последний раз? столько волос седых )))))) вот так то...............

Серега Оренбургский)))

устаеш вдохновения не хватает да мало ли че

Ммммммммм

просто элементарно пытаюсь отростить длинные волосы.... и не хочется лишний раз жечь.

Ммммммммм

спасибо.................................................