Андрей Блинов

почему до сих пор не отменят деньги и не начнут никак продавать товары со 100% скидками, полностью бесплатно? Ведь тогда бы не было ни бедности, ни преступлений

Ответы · страница 4
Роман Молчанов

Преступления были всегда и будут их не искоренить.А,со 100% скеидкой,это при коммунизме.От которого ща все открещиваются.Потому,что дураки!!!

Владимир Лёвин

Утверждаю-тогда бы ни чего бы не было хорошего .Первое - продавать за что ...Второе от каждого по труду= каждому по потребностям- проходили!!!

Наталья Кучеренко

И что ж на это пойдет ,властьимущие? или те у кого фабрики и заводы ,магазины и пароходы . Кто расстанется со своим (своим горбом) нажитым?

Алексей Бабаев

Люди по психологии скряги. Не хотят менять привычной вещи, либо боятся. Ну и как все приматы хотят чтобы окружающие "вычесывали об блох"

Александр

И так участились случаи вооруженного нападения с целью всучивания вещей и денег. Жертвы оправдываются тем, что им свои девать некуда

Валентина Грановская

если человек что-то достиг своим трудом ему не хочется ни чем делится.если вам все далось очень легко то конечно можно так рассуждать

Наталья Макеева

А как же экономика и прибыль - как итог любого товаропроизводства... Утопичное мышление ,в наше время, смахивает на идиотизм. Извините!

николай К

все бы все прасхватали и был бы дефицит... а соответственно .. кому не хватило - отбирали бы у тех у кого много... и пошли бы преступления

Викторинка Гусарова

я тоже за это)) но для правительства не выгодно ведь они будут на ровне с бомжами и рабочими людьми для них это зазорно я так думаю))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

... ни проституции, ни брошенных детей, ни безработицы.. Найдите описание опыта ученых с обезьянами по внедрению в общество денег.)

Татьяна Ускова

и работать не надо. в магазин пришел, набрал всего - и до свиданья. только кто все будет производить, если работать не нужно будет)

Андрей Блинов

работать нужно будет именно чтобы произвести, и не больше! Сознательность наступит! И не надо будет просто "ходить на работу", искать работу и т.п. Нужно будет -- сделают дело, нет -- найдут, чем себя занять!

Татьяна Ускова

может быть... когда -нибудь***

Людмила Колядная

А откуда тогда брались бы эти товары? Вот фиг бы я пошла на работу, если бы мне не нужны были бы деньги для покупки продуктов и пр.

Ma
Marika

Изучайте науки: Экономика Экономическая теория и История экономических учений, тогда не будете задавать утопические вопросы

Людмила Двойничникова

Добрый день,Андрей! Твоё желание исполнится только ,когда начнется правление Царства Небесного над землей.Ты слышал об этом?

Людмила Двойничникова

Вообще-то, нужно проявлять уважение к величайшей личности на земле. Иисус Христос-это сын Бога.А также исполнитель замысла Бога в скором будущем.

Андрей Блинов

не верю в религию. А также люблю троллить верунов!

Людмила Двойничникова

Вы, таким образом, отражаете не Дух Бога,а дух Дьявола.Не боитесь?

Андрей Блинов

вы точно верун ,сразу видно! Дух, Бог , Дьявол... вас приятно потроллить!

Людмила Двойничникова

Добрый день,Андрей!Как появилась жизнь? А как появилась материальная Вселенная? Не знаете? А в Библии точно записано.Тот кто каждый день читает эту книгу,тот будет по-настоящему мудрым и сможет "троллить" других.А если знаний нет в голове,то "троллить" не получится,увы... 🙂

Мария Марущинец

Деньги - это единственное, что еще хоть как-то дисциплинирует.... Ведь нашему человеку больше всех надо.... А работать - ни-ни!!!!!!

Дамир Самалов

бесплатный только сыр в мышеловке. это говорит ваше второе Я, которое не способно приобрести себе, то чего желает Ваша душа

Андрей Блинов

а если пойти на поводу у второго Я и сделать магазин бесплатных товаров?! Сомневаюсь, что это только моё второе Я, а не всехнее! А вы бы не хотели так?

Дамир Самалов

нет. на халяву и уксус сладкий

Андрей Блинов

а вы бы не хотели сладкого халявного уксуса?!

Дамир Самалов

если он Вам в кайф, тогда сами употребляйте

Александр

Это-о чем я всегда говорю всем,но люди оболванены и зомбированы.А правящим это не нужно,ведь тогда придется самим работать.

Л*
Львица ********

это всё маркетинговые ходы, а бесплатно только сыр в мышеловке.всегда будет преступность и бедность. не будьте наивным.

Жакен Рахымбекулы

Ну ты Блин тогда на какие шишы хочеш купит товары, в Москве кур дают без платно.Необеднеешся сезьди,это не приступление

Андрей Блинов

без шишей, просто так, потому что хочется

Жакен Рахымбекулы

Кому не хочеться. С небес надо святьым спустится

Black Sky

в таком случаи наши власти не смогут контpолиpовать всех и вся, а это пpиведёт к массовой не стабильности всего общества