Марина

Больно-это когда ребенок, которому остается жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит. Сила- это когда ивалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его. Страшно- когда малыш ждет маму, а мамы уже нет. Мы перестали ценить чувства.

Ответы
Алексей Никифоров

Привет, Марин.Привет, Солнышко! Как ты? Как та бабушка?. К своему стыду потерял ту площадку, где начал писать тебе повесть. Если можешь помоги найти. Не продлжать на другой площадке..

Марина

Привет Лешенька. Это надо в комментариях смотреть в моих. Продолжай где хочешь. С бабушкой и хорошо и плохо. Родственники ее бросили я сегодня ездила на встречу с зятем. Так он мне открытым текстом сказал. Или себе забирайте или в дом пристарелых. Так что пришлось мне через нашего главного. Так что целый день в бегах. Лешенька пиши мне где хочешь. Я рада на любых стенах твоим стихам

Алексей Никифоров

Не... Я хотел повесть продолжить. Я там кое-что подправил. Ладно..если не найду продолжу в другом месте.

Марина

Пиши милый. Только пиши

Лена

Марина, все-таки большинство людей ценят чувства

Марина

Это радует

Лена

Да, н

Дядя Миша

про малыша аж слезу накатило.

Sergei Konovalov

Мы стали черстветь.

Марина

Еще как

Татьяна

Не все так печально

Павел Аристов

жестко...но правда

Марина

👍

Насима Костикова

😏 👍

Марина

🌹🌹🌹

Елена

Это точно

Марина

😊

Валерий Гизатулин

👍