Аристарх Леопольдов

.."Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги."? Цитата кажется Джона Рокфеллера, как вы её понимаете??

Ответы
Оля Касымова

он имел в виду что люди работают без идеи,;духа. Т.е выживают а не живут. А если поменять т.е жить чтобы жить а не работать чтобы жить т.е глубокии смысл есть в его словах

... Рус

100 лет назад кое-где, попытались исправить эту несправедливость.Но их больше,числом задавили,паразиты...😉

Рузанна Манучарян

вот я работаю и получаю только зарплату а люди типа рокфеллера веладывают деньги и деньги сами умножаются

Алилуя Ларина

это значит надо деньги вложить в дело и пусть деньги работают.а мы лежим на диване и телек смотрим

Аристарх Леопольдов

Согласен,давай твои деньги вложим и вдвоём на диван?

Алилуя Ларина

с 1 вариантом-облом-их нет нечего вкладывать.а 2 вариант-у меня есть другие варианты с кем на диван леч

Аристарх Леопольдов

Жаль по обоим вариантам

Виталина----------

Правильно понимаем, это из серии про лошадь , кот всю жизнь работает, а председателем не стала

Татьяна Иоановна

Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.

Наталья *****

Имелся ввиду физический труд, на дядю! А это, крохи, не деньги.

Та
Татьяна

Человек не может найти альтернативу иного заработка.

S7
Serg 72

Тот кто пашет на дядю денег не заработает

Тамара Подошвина

сейчас пол страны так живет

Марина П.

Отличные слова,правильные!

Ма
Майя

Работать должны деньги.

Особенная Особа

канишна некада..

Xe
Xenia

Буквально