†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

как бороться с гаишниками ?

Ответы
Робот Вертер

Не нарушать. Гаишники никогда просто так не штрафуют

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

такое небывает , гаишники штрафуют большинство просто так накарман

Робот Вертер

Значит водитель безграмотный лох, который правила не знает хорошо.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

водитель красавчик ход назад недает прет и в итоге гаишник неправ а беспредел продолжаеться

Робот Вертер

Не знаю, меня просто так на карман ещё ни разу в жизни не штрафовали.......Если нарушил и менты поймали, на месте штраф договоришься и лучше, и дешевле получается

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

меня так неразу не сломили ага чтоб я им еще на лапу дал постоянно спорю нахожу какийнибудь ниточки и доказываю им что они не правы короче они сами задумываються и отпускают раз 20 так точно выкрутился тьфу тьфу тьфу😀

Робот Вертер

Да ладно тебе, свисти......если ты по встречке ехал или под знак встал, что ты им докажешь?

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

это уже другой разговор

Mi
Milana

С ними сложно. У них дубинки и как тараканы, набегут

Елена

Не нарушать😉оставить их без допинга

Котэда

дзю-до

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

ух ти посадят))🤔

Котэда

да ладно....

Котэда

Я изумлён

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

сидеть за кокого урод неохота да и остоваться в тупике тоже хреново на душе

Ин
Инга.

У вас тоже гайцы? В Казахстане?

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

ага полно их заполонили

Ин
Инга.

Правил придерживайтесь.)))

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

я всегда придер но иногда они наглеют

Ин
Инга.

У нас такого нет.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

вам повезло

Ин
Инга.

Да.))

Аля

Зачем, просто не нарушайте

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

да я и так чист

Аля

Ок

Бываю Хорошей

зачем с ними бороться?

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

есть нехорошие

Бываю Хорошей

за пятнадцать лет что с вожу машину, ни разу не попадались плохие

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

😀вам повезло

Бываю Хорошей

может быть

Ел
Ельна

с разворота двоечку ...

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

нармально

Ал
Алеся

чего с ними бороться?

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

если большинство сами незнают законов при этом твердят что они правы а как скажешь ему найди статью мне или нарушение в книжке своей так все подругому

Ал
Алеся

это все можно оспорить.. запись видиорегистратора их очень сильно успокаевает

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

это я знаю но они всеровно продолжают

Ал
Алеся

ютуб вам в помощь,

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

ютуб там такая же темы кто что выкладывает все тагже

Ал
Алеся

официальное заявление начальству

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

так там все связанно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

да да именно 🤔

Галина Мазяркина

я без колес.....

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

плохо Галина а знаете как удобно куда нибудь надо а ты уже там на работу удобно приехал пораньше уехал пораньше вобще клева учитесь на права это несложно

Галина Мазяркина

я уже на заслуженном отдыхе, так что уже не очень нужно.

Инна Сергеевна

На видео снимать

Игорь Росляков

ПДД не нарушать.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

недавно ехал наверно в рубашке родился с женой беременой так навстречу автобус не меньше 60 несся я где то 49 2 3 секунды успел вылететь в кувет камикадзе какойто хотел найти его регистратор заглючтл незаписал повезло водителю ..не дай боже такого ублюд встретить на дороге

Игорь Росляков

К сожалению идиоты на дорогах не редкость.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

да я незакончил через три дня этот же автобус номер невидел но скорее всего он 127 врезался в вагоны на переезде как говориться неудачника удача всеровно накроет

Игорь Росляков

Может быть.Кто упорно ищет неприятности,тот скорее всего их рано или поздно находит.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

вот согласен

Александр Гусев

Не нарушать ПДД.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

согласен если жэто так виноват ответь но если нет !

Александр Гусев

Не знаю... Меня уже лет 15 не останавливают.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

у меня 67 лет стажа не разу ненарушил но всеровно остонавливают и говорят нарушил я им докажите а они немогут тогда зачем мозг выносить свое мое время отнимать и так постоянно надо им до кого нибудь доеб...извеняюс Александр

Александр Гусев

У меня стаж с 1973. Останавливали за все время реза четыре. Правда, все по делу.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

ясно ..не ну я согласен если действительно нарушил .. но если не так

Александр Гусев

А один раз сержант в Мурманске (я тогда служил под Мурманском) остановился на патрульной машине и помогал мне менять колесо: не было ключа нужного. Он тормознул фуру, попросил у водителя ключ. Тот мне его подарил, глядя на сержанта.🙂

V-Враг Незалёжности - Z

не нарушай ПДД..

Ли
Лика

Их же методами!

Б К

По закону

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

не это нето

Б К

Тогда по черному )))

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

ток лучше по беспределу

Б К

👍

Наталья Романова- Z

Уважать)

Ол
Ольга

прос