Серж Вольдемарыч

🖼 Народ,кто нить знает эту барышню?Хочу поблагодарить за время прекрасно проведённое на прогулочном катере по Оби в Новосибе.

Ответы
Виталий Пришедько

Это же Серж Вольдемарыч :))))

Виталий Пришедько

Блин, видимо фон тоже другой должен быть :))))))

Серж Вольдемарыч

В лучшем случае я с ней в обнимку)))

Виталий Пришедько

Аааааа, точно, это как в фильме 90-х годов Приведенье 🙂

Серж Вольдемарыч

Наверно,не смотрел.А может и не помню уже

Ол
Ольга

а вдруг тут ее муж?

Серж Вольдемарыч

не страшно,но кольца небыло,да и уводить такую барышню пытаться бессмысленно!Эт и так видно

Ол
Ольга

нормальная вроде барышня

Серж Вольдемарыч

и собеседник неплохой

Ир
Ирина

красивая

Серж Вольдемарыч

Парковый,подлесная,трамвайная,Куфонина,от туда ехать с Перми второй.Я топографический кретин.Это про меня поговорка-в россии три беды,дураки,дороги,и дураки показывающие дорогу))))))

Ир
Ирина

я тоже такая же))в Праге каждый день терялась))) я поняла вы Парковый знаете))) у меня там друзья жили и живут я часто туда ездила))) вот спасибо повспоминала свой город)))

Серж Вольдемарыч

наздоровье