А*
Анна ***

Оформляю дачный участок в собственность. Есть предварительное согласие, но при согласовании границ мне говорят, что границв моего участка выходят за границы садового общества и требуют согласовать их с картой 1986 !!!! Года. Это законно? Публичная кадастровая карта и ее данные ничего не значат? Может кто сталкивался, помогите. Если нечего сказать , не отвечайте)

Ответы
Александр Журавлёв

ситуация схожая.. замучился уже .. удачи

А*
Анна ***

Сто делаете сейчас с этим?

Александр Журавлёв

пока ничего, там ужас..я в другом городе

А*
Анна ***

Я вообще в шоке. Это же карта советского союза))) а в публичной кадастровой у вас что выходит?

Александр Журавлёв

я летом поеду разбираться.. вот ведь как.. пока жива была бабушка, все хорошо.. буду бороться.

Биярслан Гайбулаев

Закажи в БТИ вынос границ в натуру.

А*
Анна ***

Как Это?

Биярслан Гайбулаев

Придёт пацан наметит тебе границу согласно кадастру

А*
Анна ***

Приходил

Биярслан Гайбулаев

То что ни чего не значит , это чушь.