Вася Васильков

Как в Твери проверяли качество пива?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Не в Твери, а в Баварии. Испытатель в кожаных штанах садился на дубовую скамью, на которую вылили кружку пива, и сидел 15 минут. Если штаны прилипали к скамье, значит, пиво хорошее.

Вася Васильков

В Твери другое.Знаешь или нет.Простой способ.

Z-Мимокрокодил-V

Поделись.

Вася Васильков

Монетку на пену.Только сам не понял качество пива в плотности?

Ал
Александра

В плотности пены!!))) Морозова!!)))😅

Ир
Ирина*Z

А пивной бунт в России.. это вы помните? ну и кому нужно было ваше пиво?

Вася Васильков

А шо вы завелись как юла)))?

Ир
Ирина*Z

а вот наверное с тех пор и стало не пиво, а ослиная моча. 🤣🤣🤣

Вася Васильков

Слухай курс истории..В Бельгии (Фландрии) в городе Гент мочу сдавали местные на получение аммиака.Был мочевоз и за денежку забирал (емкости не описывают).Но ушлые жители стали разбавлять ослиной и появился дегустатор мочи.Потом с увелечением прогресса эти самые дельцы собиратели метнулись в Амстердам и основали пиво Хайникен))😁

Ир
Ирина*Z

мочу собирали для пороха.. а не для пива.. а потом им кто то прочитал курс химии.. 🤣🤣🤣

Вася Васильков

А шо не дописал для пороха!?От я.А химию зря..рано.

Ир
Ирина*Z

что именно рано? наши кирпичи рассыпаются на раз.. а те древние.. держатся до сих пор..
а нам в уши заливают про яйца в цементе..
Где курятники были? чем тех кур кормили? 🤣🤣🤣

А Не Скажу

Производимое в Тверской области пиво проверке не подвергалось .

Вася Васильков

Проверялось.Монеткой.На пену клали тонула хреновое, не тонула гуд.

Вася Васильков

Ты шо не веришь!?.Мне вообще монетка подмигнула🙂

Романтик Z

на скамейку задом садили. Должно было прилипнуть.

Михаил Михайлович

Галина Киця така як ти

Га
Галина

кожаные штаны, дубовый стул.

Вася Васильков

Деревянные игрушки железная кровать на коленях в углу на горохе🤨

Гр
Григорий

лили на табурет и садились

Леди Мила

живу в Твери, но не знаю

Леди Мила

попробую.

Вася Васильков

Поделитесь результатом)?

Леди Мила

Если не забуду.. кто знает, когда буду пиво пить🤣

Вася Васильков

Мне нельзя эти шипучки пенные сахарок скачет.Раньше так любил пенное..Ммм

Леди Мила

Мне можно. Я лучше пива выпью, чем шампанского.. Оно сейчас плохое стало.

Сергей Кошкин

поджигали

Вася Васильков

Пивовара)?

Сергей Кошкин

пиво)) у чуковского про это что лисички море подожгли

Константин Лисицын

Жопой....

Роман Смирнов

ерш

Вася Васильков

Монеткой на пену потонет или нет.

Роман Смирнов

сотка в бокал тоже покажет реакцию

Роман Смирнов

рубленое было класс

Максим Jw

...