Ко
Космополит

В Хабаровск прибыл ОМОН из Белоруссии.Не иначе.Результат по ТВ.Батька наведёт порядок в союзном государстве.

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Вряд ли заставят замолчать. Это уйдет в подполье и будет потом ещё разрушительнее. Если столько народу недовольно.

Алексей Шустин

Была статья в иннете, что ОМОН из Осетии.Белорусам у нас делать нечего.Пусть у себя разбираются

Ал
Алексей

😒на российской территории белорусы наводят порядок

Ко
Космополит

Чей по вашему ОМОН топчет хабаровчан?30 арестованных.

Пчёлка

Пусть сначала наведет порядок у себя под носом!

Ко
Космополит

Кто же по вашему топчет протестантов в Хабаровске?Скажете наш ОМОН?

Валентина Куприянова

Откуда у него ОМОН? Сам нашим пользовался...

Ма
Мария

Российский ОМОН с 9 августа в Беларуси

Ко
Космополит

Но Хабаровск трамбует кто?По кадрам на ТВ видно почерк белорусов.

Ма
Мария

Поделились опытом

Тася Гаврик

Непонятно...при чем тут Белоруссия?

Ко
Космополит

Так надо посмотреть.Ходили себе 3,5 месяца спокойно,всё меньше и меньше и вдруг....ну Минск один к одному.Не иначе белорусы.

Тася Гаврик

Странно))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

пусть у себя лучше наведет. ..

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем туда то???

Валентин Чистяков

и пора!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Фейк?

Ко
Космополит

В Хабаровске ОМОН топчет людей,задержано 30 человек.