Ек
Екатерина

Хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох тот замок, который можно открыть любым ключом. Самое бредовое оправдание мужским похождениям. Как Вы оправдываете свои?

Ответы
Александр П.

Это правда жизни, что это поменять надо каждую с11 лет отдавать в силовой вид спорта, или делать как в Чечне-за порог только с кем то, девушки падки на лесть-природа.

Ек
Екатерина

До слез.

Александр П.

32 как никак-есть же опыт.

Ек
Екатерина

Ладно, пойду паранджу гладить.

Александр П.

Да, если нужно было расмешить царевну Несмеяну уверен расмешил бы-дитя понедельника вообще.

Владимир Забродин

Потому что если твой ключ подходит ко все замкам, то он хорош, а если замок открывается всеми ключами, то что в нём ценного?

Владимир Забродин

Катя, а ты приобрела бы замок на квартиру зная, что его можно открыть любым ключом?

Ек
Екатерина

То есть женщина вещь, которую можно приобрести с испорченным замком? Женщина не квартира, уважаемый Вова, женщина - это человек. Это афоризм с ключами и замками, есть тупая пропаганда патриархата.

Владимир Забродин

Катя,не переводи на секс. Я тебе пишу из жизненной ситуации!

Ек
Екатерина

Этот афоризм именно и привлекают как аргумент в сексуальных спорах, а не о покупках квартира. Покупка квартиры и безопасность в ней другой вопрос.

Василий

Не в каждый замок можно засовывать свой ключ ибо хозяйки замков не следят за скважинами))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я изменил жене лишь один раз в жизни и...жалею об этом и буду жалеть!
Оправдать НЕЛЬЗЯ!!!

Ек
Екатерина

Но многие оправдывают.

Александр

Ни как ,я верно блюдю до распределенного момента, и когда кончается терпение

Ив
Иван

ну начинается всех под одну гребёнку а женьщины ваще на передок не слабые...

Сергей Порубов

Это выражение для 18-ти летних...Увы у нас у всех был этот период жизни...))))

Владимир Дегтяренко

А как оправдывают хреновый замок женщины или для них это норма?

Ек
Екатерина

Воу, воу... Вы где таких находите "девочек после семи абортов"? У меня в окружении вообще нет абортниц, может Вы потенциально себе притягиваете такую категорию барышень?

Владимир Дегтяренко

Вот только не стоит лукавить и цену набивать ну прям золотая пока не узнав поближе оказывается просто позолота!

Ек
Екатерина

Ты думаешь я себе цену набиваю? Наивный. Для чего? Чтобы какой -то Вова думал обо мне хорошо? По мне хоть алюминиевая, это дело вкуса.

Владимир Дегтяренко

Да мне как то по хрену какя ты пусть заморачивается тот кто живет с тобой!

Ек
Екатерина

Когда похер идут мимо)

Анатолий М

к хорошему замку подходит один единственный ключ.

Коля Демченко

интересно!!!!!!!! а с кагого я должен оправдываться???

Николай Шугубаев

нужно открывать замок когда тебе не отказывают

Постников Игорь

Когда как! Золотое правило - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!

Га
Галым

....Это они про женщин имеют ввиду наверное..

Ек
Екатерина

Все верно)

Га
Галым

Я вас не расстроил случайно?

Ек
Екатерина

Нет, конечно) О чем Вы, ничего плохого Вы не написали.

Га
Галым

Далее лучше бы писать вам в личку. Если вам удобно так

Ек
Екатерина

Хорошо)

Андрей Билецкий

Ключа нет плохая женщина хорошие прогулки

Николай Молодкин

Специалист откроет любой замок ! 🙂

Ек
Екатерина

Самое бредовое оправдание мужским похождениям. Как Вы оправдываете свои?

Николай Молодкин

я своих не оправдываю ! Просто был молод , пытался создавать семью , с первых трех раз не получилось , счастливая семья по многим причинам не складывалась .

Сергей Чип

Не оправдываю что было то было

Владимир Порошин

Я ВСЕ ОТКРОЮ.....КОГДА НАДО!

Иг
Игорь

А мне нечего оправдывать

Ек
Екатерина

Умница

Владимир

никогда не оправдываюсь.

Валентин Чистяков

согласен ;проститутке!

Ек
Екатерина

Я не спрашивала согласие.

Валентин Чистяков

а Я ;и не просил писать!!!!!!

Ек
Екатерина

Идите мимо.