Михаил

Чью мать обещал Н. С. Хрущев показать??))

Ответы
Валентина Рязанова

Кузькину . Шкоьницей была и помню , как учительница до слёз смеялась над юмором Хрущёва и убеждала нас, что наше поколение в 1980 году будет жить при коммунизме.

Юрий Дударев

Не знаю, такого события не существует, Эффект Манделы. Не стучал Хрущев в ООН по трибуне ботинком и не говорил я покажу Вам кузькину мать.

Лариса Ларина

Эхх, с такими правителями, как Хрущев ..вот и попали... .Крым отдал...а нам теперь с этой его матерью разбираться...показывальщик...хренов...

Вадим Гоголев

обещал и,таки,показал - кузькину. А вот многие ли помнят или знают, что,действительно, он показал?

Егор Сколопендрычъ

Вас действительно интересует этот вопрос? Ответа не знает лишь современная молодежь!

Федя Кукин

Наверное кузькину мать!!Это его далекая родственница по бабушкиной линии....😀😜

Михаил

👍

Валера Каюнов

КУЗЬКИНУ И ПОКАЗАЛ ВОДОРОДНУЮ БОМБУ ЭТО БЫЛО ЧТО ТО И ОТ НЕЕ СРАЗУ ИЗБАВИЛИСЬ

Михаил

👍

Люби Мое Творение

Кузькину)) но в России так много Кузек и их мам, что он не уточнил - которую)))

Сергей Логинов

Разумеется не свою, а ту которая выскакивает от стука ботинка по трибуне

Николай Ходосевич

Хрущёв обещал показать Кузькину мать. А Путин всем показал самого Кузю.

Strannik Mr.

Кузькину мать , или как перевели эти педерасты за бугром - мать Кузьмы.

Надежда Тихонова

Кузькину...,но почему так говорится,не знаю.👍 😜

Михаил

))

Людмила Меркулова

Думается мне что им никогда не понять кто такая Кузькина мать..

Михаил

Понятно))

Михаил

😊

Та
Татьяна

А...Дак вот почему некоторые называют своё ' достоинство" Кузя!?

Михаил

)) 😊👍

Игорь Ватник

КУЗЬКИНУ !😝 😝 😝

Pr
Profi

"Я вам покажу Кузькину мать, я вам глаз на жопу натяну !"...

Юлия Никулина

примитивный вопрос, может что получше придумаете?

Михаил

Не, не сущий)))

Юлия Никулина

потому что невнимательный!

Михаил

И чего эт я не внимательный?) кого эт я не внимал?)

Михаил

😊)))

Лида Бавинова

кузину...😅 😅 😅 😜

Михаил

Да

Бизсовисный Катяра

Кузькину....еще и по трибуне туфлей дубасил...😂

Лев Дувидович Перкис

Кузькину. И показал в Новочеркасске в 1962 году.

Михаил

👍👍