☀️ Леди Солнце ☀️

Нет повести печальнее на свете, чем хохма о знакомствах в интернете?

Ответы
Lera Vesna

Неа)) Иногда тема работает)) Кто в поисках - рекомендую Rusdate. Просто все ведутся на эти распиаренные тиндеры, мамбы, бады... а там контингент, мама родная. Ну в смысле: "встречи на один раз", "без обязательств", "секс для здоровья" ну и тому подобное)) Короче площадку достойную нужно искать, но и там быть на чеку)) Не бросаться на всё подряд, как за последнюю ниточку-соломинку..

Кот Кот

Я удивляюсь на тех девушек которые хотят в интернете найти красивого богатого принца.. Представляете красивый богатый обеспечены и столь одинокий что девушку он будет на сайтах знакомств искать.. Вот это и называеться та самая женская логика

Евгений Бриг-Снежин

...И сказал Тамерлан:
"Кто не хочет идти на битву вместе со мной
- пусть бросит в
меня камень!" .
..И вырос курган..!?)

Кот Кот

Ржу..

Евгений Бриг-Снежин

ага..... и я

☀️ Леди Солнце ☀️

Принцев тут точно нет, королей тем более 😅

Кот Кот

Я слышал что женщины счас императора ищут от тип в моде..
Прям курсы видел как завоевать императора.
Одного ток невидел..
Самого императора.
Наверно птица оч редкая!)

☀️ Леди Солнце ☀️

Этим женщинам лопатой корону нужно периодически поправлять

Кот И К

невесело .но и не категорично..)мой приятель познакомился в инете и съездил за ней ..за 4000 км....вроде уже живут пятый год..двух ребятишек где то нашли..))

☀️ Леди Солнце ☀️

За таких я очень рада.

Пётр Тавриль

Вот моя родственница интернет дурочка знакомится психует удаляет.А я снеё дуры угораю Пошла бы хоть на блядки сходила.

☀️ Леди Солнце ☀️

Большинство так и есть

Пётр Тавриль

Ну что мне её самому выебать?

☀️ Леди Солнце ☀️

Инцест

Пётр Тавриль

И чё? Надо же как то спасать.А вдрух больше чем интернет понравится.

Qqqq Qqqqq

Ольга доброе утро, но благодаря интернету ты узнала о таком гарном хлопчике)))) ну и сам тоже узнал что есть такая Ольга

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Константин🤝☕🍫

Qqqq Qqqqq

здравствуй какие хорошие картинки кофе шоколад

☀️ Леди Солнце ☀️

Как день прошел?

Qqqq Qqqqq

практически проходит, еще 2,5 часа, а так на море смотались последний отбор проб морской воды в этом сезоне

☀️ Леди Солнце ☀️

Море чистое?

Qqqq Qqqqq

обалденное

Татьяна Владимирская

вон мне уже куча народу отписалось в последнем посте про половину, что нашла эту половину именно в интернете)

Владимир Бахмутов

Не поверите барышни! И такое случается

☀️ Леди Солнце ☀️

Татьяна и тебе уже пора найти😄

Татьяна Владимирская

та пора. Но есть нюансы, кагриццо))

☀️ Леди Солнце ☀️

Доперебераешься, всех разберут😅

Татьяна Владимирская

таа...вот тут я спокойна))куча мужиков свободных и желающих, вопрос во мне самой)

Ви
Вишня

НЕТ БЛЯТЬ,В ЙОБАНОМ ИНТЕРНЕТЕ Я НАШЁЛ СВОЮ НАХУЙ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ СЕРВЕРА МАЙНКАМПФ

Владимир

Ну есть ещё и о менете в туалете... Ну мы не будем говорить в этом памфлете...! 😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто о чём, а вшивый про баню😅

Владимир

Чистота - залог здоровья ! 😂

Лукич Ъ

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о столововской котлете

☀️ Леди Солнце ☀️

Говорят в них много хлеба😊

Лукич Ъ

Два маститых повара разговаривают:один говорит- представляешь, эти практиканты опять мясо в котлеты положили.

Kolos Frand

Познакомиться можно, почему бы и нет?! А вот дальше. Это уже вопрос

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Kolos Frand

У меня знакомый женился так. 2 детей заимели, живут хорошо

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже друг на сайте Спрашивала есть, тоже женился, сыну 3,5 года дружим семьями 9 лет уже

Kolos Frand

Значит бывают такие…

☀️ Леди Солнце ☀️

Раньше много таких на том сайте было, дружили, 5 пар поженились, сейчас их нет на сайте, в реальной жизни дружим

Kolos Frand

👍

Алексей Шутов

Чего печального?Мне по другому и не познакомится например!

☀️ Леди Солнце ☀️

И хорошо что не печально

С Э М

В каждой шутке доля правды)
Случаются затем и свадьбы

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое

С Э М

Даже тут) Обсуждайка - людям помогайка

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень редко

С Э М

До свадьбы, да. Но хотя бы по интересам - уже неплохо)

☀️ Леди Солнце ☀️

В общем да

С Э М

И в частности особенно))

Владимир Бахмутов

Такое бывает. Барышня. Иногда совсем даже и не плохо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это же хорошо

Владимир Бахмутов

Конечно.

Ов
Овер.

не кажи гоп...
И тут нарваться можешь - мама не горюй.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не сомневаюсь

Ов
Овер.

Z*
Z *Ирина*

Почему же? посмеяться никогда никто не против.

Old Bastard

ой...та ваааще!!!! одна вааще- фсё, женимся!!!! 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже так🤣

Юр
Юрий

Походу неудачные знакомства были

Янг Николсон

🖼бывает если не банить

Бока. Headhunter

Люди потом женились, так что 😉...

☀️ Леди Солнце ☀️

Только рада за них

Сергей Ш.

А тут ещё и знакомятся что ли? 😲

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Сергей Ш.

Не знаю, не видел. Я из тех кто никогда в жизни не знакомился с девушкой по интернету 😳

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит у вас нет комплексов неполноценности

Сергей Ш.

Ну что вы, очень даже есть. Я их просто умело скрываю 😉