Любовь

Чтобы построить счастливые отношения, нужно в первую очередь разобраться в том, чем мужская энергия отличается от женской..... РАЗБЕРЁМСЯ ВМЕСТЕ ???

Ответы
Ольга Ивкина

Нужно в первую очередь давать, а не брать. Чем больше отдаешь энергии - тем больше получаешь. А отличий никаких нет. Например, энергия любви мужчины и женщины одинакова - готовность отдать любимому человеку ВСЕ что имеешь и идти за ним хоть на край света, в огонь и в воду.

Любовь

благодарю Вас..

Ольга Ивкина

На здоровье и на счастье - встретить Вам в жизни такую любовь. Чтобы Вы так любили и Вас так любили. Чтобы были двумя половинками единого целого. Эта энергия называется ,, близнецовое пламя любви ,, Все ведь знаем, что у каждого человека есть своя одна единственная вторая его половинка. Но не всем хватает мудрости и терпения дождаться встречи с ней. Хватаемся за первого встречного, а когда понимаем, что не твоё или встречаем свою родную и единственную душу - менять жизнь уже поздно: семья,дети....вот и мучаемся сами и мучаем друг друга. И ни тепла, ни радости, ни счастья в семье. Только сплошные проблемы.

Любовь

очень приятно, благодарю Вас.

Ольга Ивкина

На счастье !!!

Владимир Забродин

А можно расшифровать подробнее слово -"разберёмся" это раздевание что ли?

Любовь

ну, ладно я не понимаю...... простите...... А Вы ЧЕГО?

Владимир Забродин

Нет. я просто мимо проходил!

Кот Колбасоход

а чо там разбираться? берем любой китайский талмуд и читаем про инь и ян

Любовь

хочу... знать ЯНЬ.... русскую ....

Кот Колбасоход

за янЬ бьют канделябром в приличном обществе.

Любовь

бьют..... в приличном? ..... интересно! .... а я где?

Кот Колбасоход

а, ну да. погорячился.

Любовь

Вы ..до ужаса.. не приличны?

Кот Колбасоход

не место определяет хорошего кота, а кот место!

Николай Журавлёв

Чтобы построить счастливые отношения не нужно жить иллюзиями!!!😉

Любовь

а подробнее???

Николай Журавлёв

Это философия, в 2х словах не описать. Любовь приносит радость, а влюбленность -страдания. Или - Не сотвори себе кумира!!!

Любовь

По большому счету, любовь женщины нужна мужчине именно для того, чтобы иметь силы действовать и двигаться вперед......??? или нет?

Николай Журавлёв

Опять вы путаете, по вашему нельзя любить дочь например?

Любовь

я о любви для ...двоих !

Николай Журавлёв

Человек сам себе ставит ограничения порой не зная зачем!!!

Павел Черновол

С такой женщиной как Вы-разбираться наверное очередь...

Павел Черновол

У Вас даже не написано,откуда Вы... Но я готов.Как за миражем в пустыне.Голод...

Любовь

....ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!..... я в пустыне.....неподалёку от Байканура!....жду ВАС.....

Павел Черновол

Что-то далеко себя поселили...Наверное для развлечения?

Любовь

.... жизнь жестока.... перехотелось?

Павел Черновол

НЕТ. Просто быстро не получится: где Байконур,и где Полтава...А продолжить диалог,если Вы не против где можно? Имею ввиду сайт.

Леонид Ушаков

Заманчивое предложение. Не пожалейте!

Любовь

о! да...

Леонид Ушаков

!. Мужчина -охотник, женщина -дичь. Отсюда у каждого соя орентировка и психология. 2. Мужчина отдает энергию женщине через секс, она принимает. 3 . Женщины бывают в сексе двух категорий: первая принимает входящие действия и довольствуется этим достаточно эгоистично. Вторая категория больше жертвенная, женщина старается сделать для партнера праздник. Мужики их именуют: леди и бляди. Предпочтение за вторыми.

Любовь

...а, как же....мужчина...ТВОРЕЦ! СОЗДАТЕЛЬ.....или Вы забыли?

Любовь

вот и живите в ТОМ МИРЕ! и в гадости ...

Хохлов Гена

Мужская: ПРИШЁЛ УВИДЕЛ СГРЁБ УЁБ :

Сергей

Женщина-слабость,мужчина-сила.

Любовь

хорошо

Сергей

Отлично.

Василий Фед

😙😚😗

Раиса Андреева

Любовь

Раиса благодарю Вас!

Любовь

Раиса, очень понравилось!

Раиса Андреева

Мне тоже нравиться-вот сейчас еще раз слушаю!Там еще просмотрите-там много интересного!

Любовь

да, да, я поняла.... !!! только у меня много курсов разных.... не успеваю

Раиса Андреева

понятно-скинте

Любовь

а что Вы любите? я всё всё ищу....

Раиса Андреева

Да мне достаточно !

Света Дмитренко

ОХ издесь разборки.....

Павел К

а времени то хватит

Павел К

обязательно бог, может простого достаточно

Любовь

...Мужчина...это СОЗДАТЕЛЬ, БОГ, ОТЕЦ, ВСЕВЫШНИЙ,,....ТВОРЕЦ!... или Вы забыли об этом? Вы с собой то знакомы? Ваша инструкция по применению.....где?

Павел К

я люблю и хочу чтоб со мной были счастливы,ну и чтоб любили то же, остальное меня не интересует, а остальное только слова и бла бла бла

Любовь

и я об этом! только... как это?

Павел К

как вам объяснить, как то так

Алексей Тишкаев

ИНТЕРЕСНО И ЧЕМ ЖЕ?

Pavel Arefyev

а пива будит?

Александр Шугаев

При встрече.

Любовь

...........я жду.

Любовь

..............ииииииииииииииии ггггггггггггдддддддддддееееееееееее???

Олег Левчук

Не. Не будем.

Гафур Бобоевич Халиков

Давайте...

Владимир Жданов

да

Любовь

...иииииии?

Владимир Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

.....ииии?

Владимир Жданов

я к вавм пишу и что же боле что я еще могу сказать...