Володя Серик

1. Первый закон, всем известный:
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ
Своим внутренним состоянием мы притягиваем во внешнюю жизнь различные события и различных людей!
Поэтому всем женщинам, которые хотят в мужья настоящего мужчину — нужно стать настоящими женщинами, с полным набором женских качеств.
Если хотите, чтоб люди считались с вашими чувствами, обращайте внимание на чувства людей. Одним словом — относитесь к людям так, как хотели бы, чтоб относились к вам.
Если хотите быть богатыми — перестаньте ходить по распродажам и социальным магазинам, это лишь притягивает бедность.
И если хотите рядом видеть хороших людей, которые вас любят — разгребите внутри завала негатива и начните мыслить радостно! Как вам закон Вселенной?

Ответы
Лариса Демидова

Я вот насчёт магазинов не согласна.мы живем во время пере производства,на планете уже места нет от нашего неразлагающегося мусора, и мы покупаячтото дорогущие стимулирует вот это вот перепроизводство загрязнения среды, что бы видимо побыстрее умереть заваленные новыми предметами на дорогущие диване и главное чтобы детям внукам даже дышать стало уже нечем! Зато все новое дороге вокруг! А фирменныекампании ручонки протирают ,богатая на нашем законе вселенной!думайте, что делаете и к чему все идёт!

М)
Маруся )))

Если вы хотите стать богатым, надо хорошо учиться, чтобы поступить в хороший ВУЗ, чтобы после него найти хорошую работу)).. А социальные магазины вовсе не причем)))... Если я бедна, хождение по дорогому магазину моему кошельку не поможет..))))

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Так и есть ты прав!! Но что б человек начал разгрибать , он должен понимать что не так. И тут начинается засады из прошлого и чего кто не дополучил не досмотрел, недолюбил или наоборот и т д

Володя Серик

Для такого возраста слишком много ошибок.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Главное, суть

Володя Серик

Согласен. И на ты собеседника при первом общении не называют. Вы не русская, леди?

Володя Серик

Плохо учились в школе?

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Просто не задумываюсь сильно. Мне другое важно.

Володя Серик

И что же?

Нина Китаева

Время и только время хозяин всех бедных и богатых. Все. что надо человеку знать и иметь приходит к нему в строго временной и пространственной последовательности.

Володя Серик

Вы не правы. только развитый внутренний мир хозяин богатых.

Нина Китаева

Вы считаете, что у богатых внутренний мир . т. е. духовный мир развит хорошо.

Володя Серик

А что такое духовный мир? Есть Дух,его нужно развивать, нарабатывать. У каждого человека. А мир духовный? Не понятно.

Нина Китаева

Дух или духовный мир для меня одинаково значит. Почему Вы эти выражения разделяете ... Но это оспаривать нет смысла, потому, у разных авторов разные определения и мнения.

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня наоборот. Это я про мысли. Любая радостная мысль становится негативным проявлением в жизни . Сразу же.

Володя Серик

Нужно менять внутренний мир.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне ? А что в нём менять?

Володя Серик

Менять радость на позитив

Григорий Семенович

Вряд ли женщины это поймут, а если и поймут, то разозлятся. Ведь им с детства внушали, что они принцессы!

Володя Серик

Вы считаете что все женщины тупее вас?

Григорий Семенович

Боюсь, даже умнее, но эгоизм у них запредельный. Тепло отношений они способны тратить только на своих детей.

Володя Серик

Это от обиды. Зря вы так

Григорий Семенович

Это закон вселенной.

Галина Белькова

Что же тогда делать с законами физики, где «дружат» плюс и минус, а противоположное притягивается?

Володя Серик

Вы точно о физике ведёте речь? Или плохо в школе учились?

Галина Белькова

Разноименные заряды притягивают друг друга— это физика. Зачастую и люди, абсолютно разные, тянутся друг к другу. В школе училась хорошо. Физику помню чуть—чуть.

Ро
Роксана

Не всегда так. Если у женщины была строгая властная мать, значит и супруг у нее будет такой же.

Володя Серик

Не факт

Ро
Роксана

Чаще всего получается именно так. Если женщину приучили к беспрекословному послушанию и подчинению, то она подсознательно будет искать себе такого партнера, который будет ее дальше гнобить. По крайней мере в молодости

Володя Серик

Вы по себе судите?

Ро
Роксана

не только, коллектив на работе в основном женский

Володя Серик

И вас таких угнетённых специально собрали в одном месте?

Ро
Роксана

кто его знает🤣

",
",,",,",,",,"

сложно затыкать бытовые дырки, когда один живёт с чувством удовлетворения тем. что имеет

Володя Серик

Вы про себя?

",
",,",,",,",,"

про закон человеческий

Максим Клепов

В бездну законы ! Либо добиваемся счастья либо боремся до конца за него )

Володя Серик

А во время борьбы уничтожаем других, да?

Максим Клепов

Чисто теоретически то когда счастливы мы несчастлив кто то другой! Вот допустим мы понравились девушке и она выбрала нас а не другого парня которого она бы встретила не встретив бы нас. Мы счастливы а тот парень нет . Так что если весно заботиться о других то легко забыть о себе ! Нету однозначных ответов или пути !

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Мне не помогает, только пользуются моей добротой, от чего очень страдаю

Володя Серик

Прекрасно вас понимаю. В России всё привыкли добиваться негативом. Может этим мы и сильны. Но добро всегда возвращается, как и зло.

Ве
Вера_Вечная...

Шиеарный и очень действенный...одним словом Закон!

Самый Средний Человек

Второй закон гласит: ТО ЧТО СНАРУИ ТО И ВНУТРИ.

Володя Серик

Наоборот, что внутри, то и снаружи.

Самый Средний Человек

“Что наверху – то и внизу, что внизу – то и наверху”
Так точнее будет.

Мохарям Ханипов

молодец не зря около такой реки проживаешь ..

Володя Серик

Я живу около Ангары.

Мохарям Ханипов

поздравляю

Michael Lvovich Kunin

Не зря же есть поговорка. Деньги к деньгам.

Володя Серик

Нет. здесь про другое

Юж
Южанка

Ага... Вот он бы еще и действовать начал...🤣

Лидия Агабалаева

Все отлично, кроме одного, богатства...

Володя Серик

Что не понравилось?

Лидия Агабалаева

Нет есть возражение... По богатым магазинам ходить, нужно с толстеньким кошельком, моя деточка....

Володя Серик

Если я для вас деточка вам что 80?

Лидия Агабалаева

Это слова из книжки" Буратино"

Володя Серик

Понял. Оригинальный ответ.

Валерий Пресняков

Или сходить на поле чудес из того же Буаатино м сделать заклинание закопать денюшки и вырастит дерево😂😁👍

Володя Серик

Зачем колдовство? Живём реально.

Валентина Пакшина

Чудесный! Следует его БЛЮСТИ ‼️👋🤝

Тамара Власова

Прекрасный закон и справедливый!!!

Володя Серик

Благодарю

Olga Zhilisbayev

Очень классно и нужно и правильно.