Вадя С Хитровки

Ведь вот до чего довели человека, сволочи! Ну конечно мне, как беспартийному, вся эта религия не воспрещается. Но всё-таки не очень, не так чтобы очень фигуристо у меня получилось... Небось нужда заставит — не только такое коленце выкинешь. Смерть-то, она не родная тётка, она всем одинаково страшна — партийному и беспартийному, и всякому иному прочему человеку.

Пояснение к цитате:
Звягинцев помолился во время его бомбардировки. В то время в Бога не верили.

Они сражались за Родину

Ответы
Юл
Юля

Именно так