Ол
Олег

Россияне свершилось сейчас мне одна дама из Казахстана обьяснила почему у нас низкие зарплаты.Оказывается мы просто не хотим жить богато,понимаете вот нам нравится за гроши спину гнуть.Так и сказала," я часто бываю в русской провинции и кто хочет тот живет очень хорошо!" видите как просто все,вот олигархи хочут а мы с вами не хочем?

Ответы
Ирина Бабкина

выучи иностранные языки. закончи за пять три института, научись общаться . с теми кто ну\ен, а не с теми с кем бухаешь. живи постоянно работая. не смотри глупых сериалов, и может повезет. а вот сращивааться с политикой не обязательно.... не обязятельно быть олигархом, а можно стать очень богатым..

Ол
Олег

Ну и чего ты достигла кро е своего блохастого кота?

Ирина Бабкина

Кота нет.... а ты даже не ответил. что имеешь..

Ол
Олег

А я что где то обещал предоставить декларацию о доходах? Это ведь ты рецепты как разбогатеть раздаешь а не я ты и хвастай богатствами,скажем вставной челюстью или фикусом что ты там еще заработала 5 языками и аосемью дипломами?

Ирина Бабкина

Злым человек может быть, если он никому не нужен, если у него нет близких, нет любимой работы... мне жаль Вас... Не знаю сколько Вам лет...

Ол
Олег

Так ты на вопрос так и не ответила,поведай о своих миллионах в первую сотню форбс уже вошла? Артистка

Ни
Нина

Там где россиянам не хочется гнуть спину за гроши берут гастарбайтеров. Россияне без работы ...вернее без достойной оплаты труда . Запретить иностранный рынок труда. А доходы от нефти и газа всем россиянам по плану - это же народное богатство!

Николай Катуркин

У нас население, а не народ. Народ навео бывсеобщую забастовку месяца на 2 закатил, и выходил бы регулярно на демонстрации и митинги , всем работающим населением, тогда бы власти зачесалить, а так все жестче трахают, а они молчат!

Ол
Олег

Так точно

Людмила Корявченко

переведите ее з/плату на рубли и будет тоже самое. К примеру - если у нее 50 тысяч-то на наши деньги 8800. Я тоже из казахстана и знаю . Не у всех там такая сумма. Получают и меньше. А кто хочет быть предпринимателем - и здесь можно

Елена Якимова

Ну да. А ни чё если эти провинциальные миллионЭры на вахтах от своих миллионов от жён от детей по пол года в Москве пашут! Видать надоела им их богатая жизнь. Экстрима захотелось!

Ол
Олег

Да вот получается так

Ольга

заметила одно свойство, эти товарищи не дают поднятся простым, они будут держать тебя возле себя пользоватся твоими идеями и багатеть, а ты так и будешь пахать на него.

Ол
Олег

Так то то и оно,им не нужны конкуренты.им нравится жить среди нищих так они чувствуют свою власть и значимость!как в том анекдоте что больше всех в колхозе работала лошадь но председателем так и не стала

Ольга

Точно

Ирина

Знаете, это по принципу - чужую беду руками разведу - так и эта дама... А то прямо захотел... и живи хорошо, типа у тебя масса возможностей, а ты не хочешь...

Татьяна Жильцова

я живу в казахстане и полно нищеты. заработки мизерные. кто ворует тот и живет. на копейки не разбогатеешь

Ол
Олег

Просто не хотите ,как мы,нам всем нравится за гроши спину гнуть

Дамир

Это смотря с какого Казахстана эта дама. Север Казахстана мало чем отличается от России

Ол
Олег

Не уточнял,там одно личико килограмм 50 так что форма исчерпала содержание

Дамир

У да, у нас такие встречаются! 😁

Ма
Майя

хм.....дама виновата))) разве ваши родные правители не то же самое говорят?

Ол
Олег

Правители идиоты

Ма
Майра

Ну извините если интеллект не очень то местность ни при чем.

Галина Самошина

Эта дама не сказала - кто устанавливает низкие зарплаты ?

Бо
Бока

страна рабов, страна господ. а дама недалёкая совсем, раз так мыслит

Любовь Золотарева

в Казахстане живет богато тот, кто может, а не хочет.

Елена &

ну че с нами делать..выслать,наверное,в Казахстан...

Ол
Олег

Просто не лезьте в наши дела,нам своих идиотов вполне достаточно

Вера Ерошенко

У них в Казахстане тоже не все хотят жить хорошо

Наталья Тюленева

А эта дама, наверно, олигарша с Казахстана....

Ти
Тина

есть доля истины- хотим ли мы работать ?

Ол
Олег

Что значит не хотим а что воруют олигархи,если мы не работаем,ты совсем дура?

Ти
Тина

не буду писать ОТ ТАКОГО СЛЫШУ

Лариса Кожевникова

Так они тоже не сразу олигархами стали!

Ол
Олег

Конечно нет они долго и упорно воровали народное добро

Татьяна Юрьевна

Умная татешка ВАм встретилась тут

Ол
Олег

У меня уже ощкщение что казахстанцы все на всю голову умные это видимо часть их менталитета

Дядя Миша

Олегыч! А ты не обозвал её, как "Сестричку Веру"?

Ол
Олег

Можешь сделать это ты ,я не жпдный

Дядя Миша

Да ладно! Все мы щедрые на хамство, только не все хотят хамить.

Татьяна Юрьевна

Интересно от куда эта умниц? Я бы пообщалась с ней))

Энинг Сокол

хотеть, как говорится, не вредно