Владимир Просто

Скажите, а надо ли мужикам брать пример с Ивана Ивановича Краско, который в свои 90 все еще продолжает штамповать детей?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Здесь думайте сами, решайте сами. Сможете свое чадо обеспечить и на ноги поставить.

Любовь

Богобоязненные, немолодые мужчины, благоразумно подавляют, неуместные желания.

Михаил Гехт

Если материальное положение и физическая форма позволяют, то это их личное дело

Бу
Бусинка

Это фейк, чтоб люди о нём поговорили. Я вообще знала только Андрея Краско.🤷🤨

Владимир Просто

Какой фуйк?! По первому транслировали!

Бу
Бусинка

ФЕйк это подделка или фальшивка.

Игорь Золотухин

Конечно нужно,во всяком случае эметацию оплодотворения точно нужно делать))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если у мужика денег столько, сколько у Краско или больше - то почему-бы и нет?

Нина Капкина

Так не факт, что за него с его женой старается кто-то другой, более молодой...

Михаил Тымчук

Я потерял к нему уважение и интерес. ПРавду говорят, что старое, как малое...

Вера Сергеевна

За теле показ идет плата ...Так наверное ...И выглядит сиё довольно жалко .

Екатерина Мамон

Думаю,что нет, мог бы пожить и для себя. Есть масса более интересных дел.

Ярослав Русланович

Ему бы тест ДНК сделать бы на всякий случай, не факт, что он наштамповал.

Серафима Червякова

Это не у каждого получится. Да и с Иваном Ивановичем сомнительно что то.

Wszystko Jedno

...дуракам закон не писан... а ему видать и по наслышке сие неизвестно🤣

Робот Вертер

В смысле - брать пример? Как ты возьмёшь пример, если в 80 уже не стоИт?

Виталина

мозгов нет. кто ребенка поднимет на ноги. когда сам в могилу смотрит

Ольга Егорова

Каждый выбирает сам что иму нравится, как тут можно советы давать.

Та
Татьяна

Было бы смешно,если не было бы так грустно. Много глупых мужчин.

Виктор Козодоев

меня в этом случае удивляю женщины

Ростислав Туманский

Каждый строит свою жизнь, как может, как хочет и как получается.

Андрей *******

Может детей и не надо, а вот когда в 90 можно инь в янь, классно

Светлана Бондаренко

А он их давно не штампует!Жениться-это не значит мочь что-то.