Сам Андерс'н

Всем мира и счастья! Есть ли среди вас предсказатель,когда будет война и с кем?

Ответы
Владимир Панферов

В августе и ноябре 2017 года будет обострение в Нагорном Карабахе, На Украине прижмут к декабрю хвост Парашке - но будет прододжатся информационная война - война нервов и компромата. Россия и Америка найдут консенсус и перестанут мешать друг другу. Настроятся отношения между Россией и Грузией. В арабском мире будет "горячо" и нестабильно, но войну не допустят.

Галина Капитанова

Может, хватит уже в мире войн??? Не гоните чернуху, и без вас тошно! а луяше представьте, что будет война там, где вы и ваши близкие! Вам лучше от этих знаний и ожиданий станет??? Нашёл тему!..

Наталья Георгиевна

Да не Берите в голову. Чему быть, того не миновать. Чисто по- русски: "Сей, паши трудись во благо, а там будь, что будет. Сориентируемся."

Михаил Ефремов

Начнет у Путина рейтинг падать будет не война , а конфликт замутят с Молдавией( как с Украиной).

Сергей Анатольевич

Завтра утром война прогнозируется у меня с тёщей )))

Сам Андерс'н

Начни с дип.переговоров,наложи санкции

Сергей Анатольевич

Спасибо, Самвел. Её мои санкции раздражают как некие вещи раздражают Саакашвили и Жериновского))))

Сам Андерс'н

Уступи старшим.Моя теща больше своей дочери меня уважала,царство им небесное

Сергей Анатольевич

Спасибо, надеюсь этот совет поможет тёще завтра праздновать победу над моей капитуляцией )))

Сам Андерс'н

Будет благодарна тебе! Сколько им осталось,если всерьез подумать?

Сергей Анатольевич

Ты прав, приятно иметь дело с мудрым человеком.

Марина Канделаки

Она уже идёт. При том не одна. А одна у нас под боком.

Сам Андерс'н

Под каким боком.Может под брюхом?

Наталия Строкова

В России никогда!А если нападут,то опять победим!

Сам Андерс'н

Это целая эпоха! Китайцы за год строят новый город,живет только Питер и Москва,остальное умирает.Это не правительство,нет!

Наталия Строкова

Будет новое правительство!А куда смотрят и думают предприниматели молодые?

Сам Андерс'н

Во время Сталина каждый день открывали по новому заводу.И сейчас так надо и транслировать по ЦТ как ТЕФИ

Наталия Строкова

Тогда по плану пятилетки гоняли,уравниловка и был народ СССР,которые верхушки нагло и хитро развивали на Москву,Ленинград и западную Сибирь

Сам Андерс'н

Брехня про уравниловку.Передовики произ-ва получали больше.Пятилетки и план до сих пор есть в Китае,а как же без планировки,ведь каждый завод должен иметь десяток смежников

Алекс Ос

А у нас последние 30 лет одна война и всё с теми-же.

Сам Андерс'н

Война без фронтов АТО

Ирина Бакулина

войны не будет,природа позаботится.чтобы добить

Сам Андерс'н

Лучше на войне,чем от природы

Ирина Бакулина

ну не знаю.Что на войне непредсказуемо,что и от природы

Не
Незнайка

Вы же мира желаете, а о войне спрашиваете!

Сам Андерс'н

Считаете все зависит от нашего желания.Мой дед не знал,не спрашивал,вообще думал о жизни!!! До сих пор не знаем где их рота исчезла даже приюлизительно

Не
Незнайка

Не от желания, а от ума!

Сам Андерс'н

Ум не в помощь от хука справа

Не
Незнайка

Войны выигрывают не силой и числом, выигрывают умением и смекалкой!

Сам Андерс'н

Суворовский времена прошли.Нам нужна сила,число,смекалка и умение все вместе!

Людмила Кржисецкая

она вам нужна? не будет войны! НЕ БУ-ДЕ-Т!

Ольга Якубец

Она никогда не прекращалась-это жизнь!

Зулфия Нишонова

Пусть всевышний сохранит от таких бед

Анна Коренная

ЗАЧЕМ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ,ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ

Сам Андерс'н

Где наша не пропадала!

Надежда Гуляеева

Войны не будет. будет мир и счастье

Сам Андерс'н

Поживем увидим,но место лагеря надо обустроить

Сергей Сайгин

когда не знаю, но будет с дураками

Татьяна Жильцова

а вам зачем война. живите в мире

Валентина Алексеева

счастья и мира и никакой войны

Таисия Глоба

лучше не знать,спите спокойно

Сам Андерс'н

А городе думали учения идут...

Таисия Глоба

так и думайте

Сам Андерс'н

Быть страус тоже позиция

Любовь

НЕ НАДО НАМ ВОЙНЫ !!! КЫШ !!!