Дильшод'$

Интересно! А кто больше всего ворует? Воры-уголовники от добро порядочных граждан? Или Верхушка власти от госбюджета? Ваше мнение?

–1
Ответы
Заргил

А чем они отличаются? Верхушка провела реформу в юстиции и организовала движение АУЕ. Верхушка уничтожила такое подразделение как МИЛИЦИЯ- которая боролась за защиту своего народа (всегда кричали милиция -милиция!!!), а ПОЛИЦИЯ - создана для охраны существующего строя (а Я, мои близкие и знакомые к воровскому движению единой России не имеем ни какого отношения, и кажется остались без защиты )

Анатолий Скорняков

Дильшод тут сложнее. В некоторых странах на богатых введен прогрессивный налог, а в России Путин сказал что вводить его не будет. Так что олигархи воруют на законных основаниях.

Добрый Мизантроп

По объёму верхушка ,а по сути все кто берет что-то не своё ! У кого к чему есть доступ ,у чиновника ,к бюджету ,у алкаша к полторашке пива в "Пятёрочке" 😁

Малина Вареньевна

Уж так устроено государство.. такая система... Не в каждой стране найдется Правитель, который сможет это прекратить...

Masha Kazakova

Вы сейчас для чего интересуетесь... Опрос с целью сделать вывод и присоединиться к более выгодной компашке? 😉😂

Дильшод'$

Кстати а ты пародистая женщина? Телосложение имеется ввиду,

Masha Kazakova

Вот те и здрасьте... Забор покрасьте... Ты себе лошадь чтоли выбираешь?

Дильшод'$

Но я же не в

Дильшод'$

Видел твое телосложение.

Masha Kazakova

Тебе прям здесь показать при всем честном народе... Как на рынке.. А что у вас еще имеется... Огласите пожалуйста весь список😂😂😂

Сергей Чемшит

И то и другое безнравственно и должно быть наказано...но на деле власть редко отвечает по закону,вот в чем беда!

Дильшод'$

Согласен.

Ге
Геннадий

Тут где-то ролик ходит про Голикову. посмотрите и сравните и никогда больше не задавайте очевидных вопросов

Дильшод'$

Иначе посадить на по жизненный срок. Ок. Понял.

Евгений

Вор хоть и украл , и тут же в пивнушке пропил , деньги в стране остались .Чинуша тащит всё за границу

Чио-Чио-Сан

Госбюджет проще воровать, всё под руками, и предварительная подготовка к этому не нужна

Св
Светлана_Светлана

2. У нас те кто украл булку хлеба едут на нары. А те кто утырил 5-10 млн те на мальдивы !

Дильшод'$

У вас это где? В Антарктиде что ли?

Св
Светлана_Светлана

В раше. В державе нашей

Дильшод'$

Город?

Св
Светлана_Светлана

Да любой возьмите.

Vladimir Osheschko

У добропорядочных граждан нет таких закромов как у Родины. Верхушка власти рулит!

Сергей Владимирович

Госбюджет это ж «кровные ихние». «За шо боролися?!!» Какое ж тут воровство!

Николай Скороходов

..назовите государство где не воруют .. Сингапур . Северная Корея и все ..

Дильшод'$

Китай за коорупции карается смертной казни.

Николай Скороходов

..но воров не убывает .. в этом и суть..

Владимир Вельский

Воры еще и верхушке "заносят", чтобы их не прикрыли - значит второе

Ахмед Розыев

Вторые.. и никто их не садает.. простые люди воруют чтобы выжить...

Та
Татьяна

В России воруют все. Размеры воровства зависят от возможностей.

Галина Володеева

Сколько у даже богатого можно украсть , а вот из казны - это ДА !!!

Юрий Юрий

Ну ты смешной. Власть ворует миллиардами. Воры сколько???

Сергей Рассветалов

Бизнес в России на бюджетных деньгах и откатов с них...

Алексей Неважно

Верхушка власти, воры и уголовники они кодекс имеют.