Екатерина Баландина

Интересно, на этом сайте много женщин, которые будут отмечать и 23 февраля, и 8 марта?

Ответы · страница 2
ОК
Оля Какорина

Я лично не буду а вот мой брат имянины справлять будет на 23 февраля.8 марта я не справляю не считаю нужным.

Дарьюшка Мальцева

Ну 23 февраля мы ежегодно отмечаем, это не обязательно застолье, но поздравления обязательны

Екатерина Баландина

Согласна, поздравления обязательны женщинам-военнослужащим👍 ☺️

Дарьюшка Мальцева

У нас этот праздник отменили давно, он называется иначе и отмечается 7мая. А 23 др мамы

Ал
Александр

Много мужчин которые начнут с 23 и закончат 9 марта))) ну а женщины подтянуться попозже)))..

Марина Сарычева

не знаю про всех но я еще и 6 марта отмечу!!!!!23 февраля мой профессиональный праздник!)))))

Екатерина Баландина

Поздравляю! В принципе, я в своем вопросе имела ввиду женщин-военнослужащих, но все понимают по-своему.🤣. А 6 марта у Вас день рождения?

Марина Сарычева

абсолютно верно! войска связи 6 лет 2 контракта!!!

Марина Сарычева

ВОТ ТАК ЖИЗНЬ И МЕНЯЕТСЯ! ЖЕНЩИНЫ И СЛУЖАТ И РОЖАЮТ! ))))))ПО ВИДИМОМУ САМИ ИЗБАЛОВАЛИ СВОИХ МУЖЧИН!!!))) А ТЕПЕРЬ ИЩЕМ ИХ.....НАСТОЯЩИХ И СЕРЬЕЗНЫХ!!!)))

Екатерина Баландина

😁 Я не ищу. Сама избаловала - сама и на место ставлю. Тяжеловато, конечно, но что делать....

Марина Сарычева

А Я ВСЕХ ВЫГНАЛА!!! ПРОСТО ВСТРЕЧАЮСЬ И НА ЭТОМ УСПОКОИЛАСЬ!!))) А ВАМ ТЕРППЕНИЯ И ЛЮБВИ К СВОЕМУ МУЖЧИНЕ!!)))

Андрей Речкин

ну женщин не знаю. а мужики полюбому будут все веселиться и на 23 февраля и на 8 марта 🤣

Moiha Guberman

8 марта пока ещё праздник,а день образования карательных отрядов ВЧКа уже не отмечают.

Верховный Инквизитор

есть мужчины которые тоже будут отмечать эти два праздника.....с такими то "женщинами"

Верховный Инквизитор

женщина это как гири на нога настоящего мужчины...пиявка и энергетичекий вампир в отношениях

Екатерина Баландина

да уж, жизнь Вас потрепала.

Екатерина Баландина

Вы знаете, у меня есть правило - в соц. сетях не обсуждать личное, политику и слюни про любовь. Скажу просто - я знаю, о чем Вы говорите и спорить не буду.

Верховный Инквизитор

я не считаю женщин вторым сортом и вполне к ним толерантен..просто они ссучились))

Екатерина Баландина

Все мы хороши, независимо от пола

Владимир Верещагин

Моя бывшая жена.Не на сайте,но отметит(младший сержант армии страны,которой уже нет)

Екатерина Баландина

И все же, с наступающими праздниками ЕЕ🌹

Леонид Шестаков

8 марта - это 23 февраля, по старому стилю....можно сказать " старый женский день"...😄

Леонид Шестаков

или "женский день защитников Отечества"

Марина Кирилишина

Отмечать не знаю, но у большинства из нас есть кого поздравить и это замечательно.

Ирина Малышева

думаю достаточно-я из таких. Носила погоны, есть звание, давала присягу, служила.

Наталья Казаченко

Я. И мой муж, и все соседи и знакомые мужчины всегда меня поздравляют с 23 февраля.

Светлана Портнягина

Я вообще не отмечаю социальные праздники. Жизнь великолепна каждый миг!🍫

Ан
Ангел

Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг то, что было так важно

Оле Лукойе

Не знаю как женщины,но 90% мужчин,точно будут под шафе и 23 февраля и 8 марта😀

Я Я

Будут! Будут! Подарки то, уже приготовлены! Трусы, носки! И розы уже заказаны!

Александр Шабловский

Если женщину поздравляют 23 февраля с праздником, то это особь женского полу

Дядя Миша

Так все мужики будут отмечать и тот и другой праздник..........
Хотя, я не буду.

Aleksei Kovalenko

на эти праздники в москве встретишь больше женщин поддатых чем мужщин🤡

Galina Chernyakova

Не отмечаю ни тот ни другой. Для меня это не праздники. Это мыльные пузыри.