Марина

Когда судьба бывает неправа. Когда обида к горлу подступает. Не вспоминай ненужные слова. Махни рукой и прошепчи " Бывает". Жизнь все исправит- погоди чуток. Еще твое не наступило чудо. Предательство- болезненный урок. Но и у Бога, вспомни- был Иуда

Ответы
Алексей Никифоров

Привет, Мариночка! Привет, Солнышко! Проости два дня не мог с тобою связаться. В четверг вышел в свою смену. Как и следовало ожидать чужие энергетики в моей смене нихрена не делали!сутки как заведенный бегадл по заводу! Всю пятницу отсыпался. Прости пожалуйста! Как ты там?

Марина

Привет Лешенька. Я соскучилась по тебе. Очень очень. И немного волновалась за тебя. Я сама вчера приехала с работы только в 11 вечера. Еле ушла с работы. Представляешь бабушку старенькую привезли а до родственников дозвонится не смогли. Вот я с ней и сидела. Потом купила ей фрукты йогуртов. Печенья. И сидела с ней пока она не уснула. А до этого сутки тоже работала. Лешенька мой хороший я очень тебе рада😊

Алексей Никифоров

Дай тебе Бог здоровья за эту бабушку!

Марина

Лешенька. Как я тебе рада. Я звонила и узнавала. Родственников так и не нашли. Надо завтра ей вкусненького принести. Я пирожков напеку сегодня сыну и ей захвачу

Алексей Никифоров

С безопасного расстоянья // Из окна смотрю на зарницы.// Я в тепле и довольстве,// Но не быть уже вольной птицей! /// Не летать мне по небу с ветром! // Не встечать в облаках рассветы!// Я здоров и силён! // Но...куда-то ушло всё это...

Марина

Лешенька. У тебя это все есть. Ты самый замечательный. Добрый сильный. Но это не главное. Твоя ДУША. Вот что главное

Алексей Никифоров

Это так... Ночью вскочил нацарапал. Я тебе напечатал на другой площадке, но там нужно именно влоспринять настроение и обстановку.

Марина

Лешенька. Ты творческая личность. Вскочить ночью чтобы написать😊 я все твои произведения воспринимаю. И читаю с замиранием сердца

Petr Crimea

Прямо в точку.предательство-болезненный урок.он для меня был два дня назад.Прости сказала.я кажется влюбилась./понятно не в меня-пол года мы тепло общались по интернету.потом она была у меня в Крыму -все было как бы и хорошо.единственно она не говорила люблю ...и вот ...

Petr Crimea

Не поймут.будут сарказмами стрелять

Марина

Советы давать

Petr Crimea

Petrcrimea@mail.ru это иой емайл хотите зайдите в гости.

Марина

Вы в личке пишите

Petr Crimea

Это личка?

Александр Кривцов

исправит ль жизнь,наверно не исправит, сотрет воспоминаний лишний хлам пусть совесть наша путь нам предоставит поменьше горести ,обид-без них в душе мы строим храм............итд

Марина

Молодец👍

Александр Кривцов

да вы то же 👏 🌷

Марина

Спасибо

Алексей Никифоров

Привет ,Марин, как ты? Прости не мог с тобою связаться.В четверг наводил порядок в своей смене. В пятницу отсыпался. Хочешь напечатаю что-нибудь.?

Марина

Лешенька я обещаю тебе. Я даю слово офицера. Я буду бороться. Изо всех сил. Несмотря на боль и усталость. Я хочу тебя поблагодарить за ьу поддержку и силу что ты мне даешь. Спасибо тебе. Я так хочу. Я так молю чтобы ты был счастливым

Алексей Никифоров

Спасибо тебе за то, что ты есть, и вообще есть такие люди, как ты. Спасибо Вам! Это именно вы каждый день делаете наш мир немного лучше и светлее!

Марина

Лешенька. Знаешь мне часто предлагали идти на более спокойную работу. Но я поняла что наверное не смогу. И дело не в том что я делаю. Ты делал и делаешь ничуть не меньше. Каждая профессия важна по своему. Просто подход у всех разный

Алексей Никифоров

Прости ,Солнышко, завтра в утром начальник ОГЭ собирает всех инженеров обслуживания завода. Скорее всего состоится раздача бесплатных слонов.,но завтра я напишу ещё пару-тройку кусочков! Не теряйся.:-)

Марина

Хорошо Лешенька. Я ждать буду. Очень

Лёха Толстых

Марина как раз кто меня кинул предал, сейчас плачут обо мне, и многие родные, а у меня боли не осталось не физической, не душевной

Марина

😊

Марина

😊

Рома Агалик

человек из всех глупостей жизни стоит делать только те ,которые ведут к денгам и оргазмам

Марина

Да

Рома Агалик

ну наконец то в конце концов дело с концом с конца на конец а будет конец на конец

Марина

О как

Рома Агалик

да лучше ужасный конец чем ужас без конца

Марина

Согласна

Рома Агалик

СОКОЛОВА пока я с тобой не познакомился я не знал ни одного хуе..ого свова

Марина

😜

Олег Ходаков

...И получил огромный срок.
Вот чужие страдания никак душу не греют.

Ар
Арина

Маришка! Молодчина!!!!💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

Марина

🌹🌹🌹

Ар
Арина

Маришка, Привет! А мы тебя с Ильхомом вспоминали. Как ты чувствуешь себя, как здоровье?

Олег Носков

Я кстати его жалею, он был обречён

Оксана Шункиева

Все будет ХОРОШО! Привет, Мариша!

Марина

Да ладно юг. Все чихают и кашляют

Оксана Шункиева

Аллергия на тепло!

Марина

Не вирус причем конкретный

Оксана Шункиева

Я так шутю...У нас первая волна вируса проскочила...ждем следующую...

Марина

Ох уж эти вирусы

Федор Кайлачаков

Марина золотые слова....Умница...

Марина

Спасибо

Рома Агалик

с кого ты города с какой обл

Марина

Роман. Сыну моему 24. Дочери 20. А муж погиб 5 лет назад

Рома Агалик

прости пожалуйста.теперь я понял этот грусть в глазах

Марина

Мы жили счастливо. И никто никого не доводил

Рома Агалик

я уже извинился уже стаю на коленях

Марина

Все нормально☺

Александр Коньков

Да, и был тогда, когда нужно)

Рома Агалик

ах твоя улыбка ах эти губы

Марина

😊не смущай

Майя Калинина

Здорово написано!👍

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Ма
Марта

👍 👍 👌 🌼

Марина

🌹🌹🌹

Елена Мансурская

ну поменьше хвастунка

Аниса Р

Бог терпел и нам велел

Счастливый

👍 👍 👍

Марина

😊