Рома Роман.

Коротко о погоде в моем городе. Прогноз утешительный. На улице прохладно, иду на работу, одеваю кожаную куртку, возвращаюсь домой, жарко ,снимаю куртку. На следующий день: жарко , иду на работу в рубашке, возвращаюсь- " о, твою мать ,как холодно". А у Вас какая погода. ?

Ответы
Елена

У нас вообще клёво - куртку не снимем ещё долго. Морозы не отступили, да и снег в гости захаживает, хоть никто его не звал))

Рома Роман.

Бррр, холодно у Вас.

Елена

Ага) весна забыла что она весна)

Sizova Julia

У нас, сцука бонусный месяц зимы. Мало того она начала т в ноябре, так апрель уже, а она все нмкак не закончится

Рома Роман.

😱 мама миа.

Бабка Ёжка

У нас замечательная погода))) Нужно всегда иметь зонтик, курточку всепогодную и резиновые сапоги))

Рома Роман.

Вот это да .!!! Невероятно.

Бабка Ёжка

Забавное совпадение)))

Рома Роман.

Дааа, бывает же такое.

Бабка Ёжка

Спасибо Вам за приятную беседу. всяческих юлаг и хорошего настроения! С Днем Смеха!

Рома Роман.

Взаимно. 👍✌️✋

Татьяна Бандилет

Примерно такая же. Иду на работу к пальто, на работе хоть купальник одевай-зачем я в пальто?😉

Имею Я

Как то спросил, когда у вас наступает лето?ответила, 12 месяц зима остальные лето. На Урале.

Татьяна Я!)

У нас такая же весна)) А еще снег с дождем любит по лицу хлестать!) Ммм, веснаааа)))

Рома Роман.

Зима ведёт борьбу с весной. ))

Татьяна Я!)

Ну уж прям очень жесткую))Люди-то страдают..

Рома Роман.

Зима отступает, осталось ждать, не много чуть-чуть. Да , есть гриппующие.

Татьяна Я!)

Ждем))

Лидия Мирошниченко

У нас погода переменчивая,то дождь то снег.Ночью подмораживает,днём таит!

Марина Шаталова

точно такая же. В течение дня времена года меняются со скоростью света !

Рома Роман.

Такая бестолковая погода.

Марина Шаталова

март всегда такой непредсказуемый

Рома Роман.

О, да .

Ан
Анжелин@

Коротко о погоде: утром — фигурное катание, днём — гребля на байдарках.

Рома Роман.

Где. ?

Таинственная Незнакомка

У нас сейчас пасмурно,снега почти нет,температура +4,днём до +8. Москва !!!

Рома Роман.

Замечательно. Если бы был конкурс на лучший ответ, Вы заняли бы первое место.

Саша Анищенка

А у нас в воскресенье жара +19 и в понедельник также +19 классно не так ли .

Рома Роман.

Посевная идет. ?

Ольгея

холодно! то снег, то дождь, то снег с дождем. иногда выглядывает солнце,

Майрагуль Абылхатова

Такая же! Только весной ещё и снег, как зимой. За одну ночь - снег 15 см

Ми
Мигерочка

Льет как из ведра ((а утром солнышко было)) даже успела окна вымыть ))

Рома Роман.

Молодец. 👍

Алёна

как одели куртки в ноябре так и не снимаем, даже ночью)))😅

Рома Роман.

😨 как холодно у Вас.

Алёна

😂

Насима Костикова

по погоде зима, по календарю весна., вот как-то так☺️

*юлия* )))

А у нас с собой всегда валенки, зонт и солнечные очки)))

*юлия* )))

На все случаи))

Рома Роман.

Да, не завидую я вам. ))

Айгуль Сафина

-10 гр ветер. снег. ожидается усиление ветра до 23 м/с

Вера Истратук

У нас по настоящему вернулась зима -17 и 20см снега.

Рома Роман.

А потом дожди. ?

Вера Истратук

Там уж всякое.Может быть просто отличная погода!

Рома Роман.

Да , хорошо что я на юге живу.

Вера Истратук

Просто замечательно!

Бабка Ёжка

гребла траву в майке, садилась в тенёк отдохнуть,