ОК
Олег Кутняк

сегодня годовщина убийства Путиным Немцова и гопстопнический захват Крыма

Ответы
Людмила Канивец

И что ? Народ рыдает, вспоминая Немцова ? А "захваченные" в Крыму спят и видят как вернуться в Украину ?

Людмила Канивец

Бабушки с дедушками сидят, а вот их детям не позавидуешь! И не рассказывайте сказки, как вам хорошо живется !

ОК
Олег Кутняк

та лучше чем вам

Людмила Канивец

Ешьте свою кровянку и радуйтесь жизни !

ОК
Олег Кутняк

и вам есть блины с лопаты и салат с ковша и радоваться бесплатной колбасой.сброшенной с самолета

Руслан Русланов

ты бы поосторожнее своим языком олежек. можно и ответить за "базар"

Руслан Русланов

олежек. а ты забодай нас))) и что толку что пустили на олимпиаду вас. всего одна медаль и та случайная))) у нас не пустили всех сильнейших а всё равно многим задницу надрали)))

Руслан Русланов

америкосы и иже с ними. включая ваших попализов скрипят на нас зубами и... и сикаются. сикаются и сикаются))))

ОК
Олег Кутняк

та вы ж без мельдония хуй бы что выиграли.Мы хоть одну.зато честно выитграли.а у вас все медали дутые

Руслан Русланов

и вот барашек заблеял ту же песенку что и америкосы скрипя зубами и грызя ногти)))

ОК
Олег Кутняк

что-сказать нечего-вы ж овцы тупорылые.гандоноголовые

Ра
Раиса

Как хорошо ,что вы помните даты!!Вижу как на вас набросились,,,

Руслан Русланов

похоже вам Наукраине капитально мозги засрали...

Руслан Русланов

это по поводу тех кого вы сами же и мочканули? ну это логично... в вашем духе)))

ОК
Олег Кутняк

это тех.кого Янукович приказал расстрелять.а теперь у вас ховается

Руслан Русланов

извини олежек. больше мне сказать тебе нечего и незачем. ибо сказано в святом писании - не мечите бисер перед свиньями. они растопчут бисер и накинутся на вас.... прощай )))

ОК
Олег Кутняк

но также в Писании сказано-кто меч поднимет от меча погибнет-а вы уже 7-е государство бомбите

Руслан Русланов

ну ты и баран....

Ли
Лида

Так держать! Поздравляю ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Олег Кутняк

молодец Хуйло-держи руки на яйцах.даже когдаспишь

Валентин Чистяков

сдох МАКСИМ но и х.......й с ним!!!!!!!!!!

Ленточка В Косе

Увы,,а за что Пукин убил Бориску

ОК
Олег Кутняк

у него копромат на Пукина был

Ленточка В Косе

Понятно. Когда же в России человек то хороший возьмет правление. Она жидовня

Ленточка В Косе

Так я вас спрашиваю

ОК
Олег Кутняк

так я ж не знаю кого народ изберет.Слышал только что Пукин опять себя выдвинул.Опять в урну для голосования пачки с бюллетняи кидать будут.Собчак вряд ли наберет и 1 процент

Ленточка В Косе

Тоже пизда,,вы ей симпотизируете?

ОК
Олег Кутняк

в Великобритании Маргарет Тетчер и ничего

Та
Татьяна

Вон с сайта!

ОК
Олег Кутняк

сама здрысни

Вера Истратук

Еще один!

Светлана Гончарова

👎

Ма
Майя

Да