Таша Т

Нравятся ли мужчинам дамские капризы?

Ответы
Rufat Al

Ну ты милашка не преувеличивай ☝🏿 У тя то их на столько мало , что можно сказать нету 😉👍😘💋😘

Rufat Al

Про соседку ❓😂😘🌹

Таша Т

Есть такие среди нас капризные

Rufat Al

Конечно и не мало , всё уже пройдено осталось в ящик с играть 😂🤣😘💋😘🌹

Таша Т

вы про кого?

Rufat Al

Да так уж мысли в слух 😉😂😘

Vladimirs Cucukins

Каприз - мера невоспитанности. Что может нравиться в этом нормальному человеку?😳 😱

Таша Т

у все свои недостатки)

Vladimirs Cucukins

Несомненно. Существование одних не оправдывает существование других. Все плохи...☺️

Таша Т

присмотреться бы)

Vladimirs Cucukins

К чему? К недостаткам? Лучше всё-таки я сам свои рассмотрю, чем кто-то извне... Безопаснее.☺️

Таша Т

и исправлять их будете?

Vladimirs Cucukins

Не уверен. Можно пригладить, всё зависит от степени неприятностей, через них получаемых.☺️

Таша Т

соглашусь

The Мишка На Юге

Очень.. особенно - я ухожу от тебя- только размечтаешься... опять круги рядом нарезает((((

Таша Т

такие слова надо говорить только если точно решила уходить

The Мишка На Юге

Я ей передам при случае)

Таша Т

ок

Надежда Тимофеева-Радаева

Некоторые их терпят,у кого насколько терпения хватит. Но злоупотреблять не стоит.

Таша Т

всё правильно

Виталий Бугриев

Таша , это как? Почему то две недели это моя стартовая страница!Как полное имя?

Таша Т

Наташа

Виталий Бугриев

Замечательно.

Виталий Бугриев

Им повыделываться - хлебом не корми!И чем больше стараешься, тем хуже выходит!

Просто Ольга Ххх

А вы не старайтесь а просто иногда промолчите )))))

Виталий Бугриев

Реакция известная - “Тебе на меня наплевать!”

Таша Т

)))хм....как всё непредсказуемо

Ants

Ну тока если дом не спалит. Тогда однозначно заслуживает поцелуй.

Таша Т

замечательно

Михаил Гагарин

В зависимости от того, какими возможностями располагает мужчина

Михаил Гагарин

Нет конечно. Просто, если я намерен ответить на вопрос, стараюсь довести его до логического конца, каким я его себе представляю. Мы же живём в человеческом обществе и нам интересно знать,что происходит вокруг нас ,что интересует окружающих, чем они живут, что мыслят. Ну и соответственно делаешь определённые выводы для себя. Расширяешь свой кругозор

Таша Т

да.

Михаил Гагарин

Вот видите,наши мнения совпадают. Значит всё правильно. Хотя,как правило, бывает это не так уж часто. Буду смотреть за Вашими публикациями.. С Вами интересно вести диалог. Всего Вам самого доброго! 💐

Таша Т

)))мерси и хорошего вам дня!

Михаил Гагарин

Спасибо!

Галина Мазяркина

Капризничать могут только дети и то до определенного возраста.

Таша Т

разве вы не знали,что и женщины могут ?

Галина Мазяркина

Нет, очень неприлично.

Таша Т

им на приличия плевать()

Галина Мазяркина

Очень жаль.

Мамина Дурочка

а разве это были бы женщины ?? если без капризов ????????????????????????????/

Таша Т

неа...не встречала таких

Qqqq Qqqqq

конечно, настроение сразу вверх и день сразу как надо задается

Таша Т

аж прям с полоборота заводится

Qqqq Qqqqq

так мужику много и не надо

Таша Т

смотря кому)))

Олег

Губки надует , взгляд опустит , фу. Ремня и на кухню борщ варить

Таша Т

))))умелец видать справляться с женскими капризами

Олег

😉

Виталий

Если капризы не превышают размеры кошелька джентельмена.

Таша Т

ну мы ж не дуры,чтоб постоянно смпеяться

Виталий

Возвращается жена с корпоротива и говорит мужу-У меня 2 новости для тебя плохая и хорошая.С какой начать?
-С плохой.-Я переспала с моим начальником.-??? а какая хорошая?-Но ты лучше."

Таша Т

вас бы такая новость обрадовала?

Виталий

Плохая новость не радует

Таша Т

ясно)

Сергей Сычев

🤔 😁 . Хотя иногда и умиляют - бывает . )))

Таша Т

Ну хоть так

Alex Pech

Для дамских капризов у дам есть папа и мама)

Таша Т

по моему я вас поблагодарила

Alex Pech

На вашу благодарность я вам ответил- а дальше учебники по психологии вам в помощь

Таша Т

о господи,и тут советчики сплошные(((🤚

Alex Pech

Я вам что то посоветовал? До чего же зенщин стало просто просчитать)) вас в школе одним и тем же уловкам и фразам учат?))

Таша Т

извините,но я не буду продолжать диалог......настропения нет(

Владимир Кержаков

Мужчинам нравятся женщины, а не их выходки.

Таша Т

да и я тоже....вашего....наверно интуиция сработала....пардон,если что не так.....хорошего дня.

Владимир Кержаков

Вы уже холст успели испачкать.

Таша Т

я думаю из памяти сотретсяэтот осадок

Владимир Кержаков

Даже и не мечтайте, просто не задержится.

Таша Т

ну вот и славно

Wladimir Wdowin

Очень нравятся, если они под нижним бельем.

Таша Т

хм....хорошее место нашли)

Сергей Порубов

А что капризы вообще кому нибудь нравятся?

Таша Т

А то нет))))

Сергей Порубов

Вам нравятся капризные юноши?)

Таша Т

Не,это прерогатива женщин

Sl
Sland

Смотря какого они характера эти капризы!

Таша Т

нууу....всяки-разные

Владимир Алексеевич

капризничай , но мозги не выноси , хорошо

Таша Т

это всё в прошлом

Владимир Алексеевич

будь всегда такой

Таша Т

ну сейчас нет такой оправы

Владимир Алексеевич

А губки то остались

Таша Т

Конечно