Кы
Кызыма)

Я живая. Всегда живая.
Не прячься. Смотри мне в глаза.
Самое главное, всё происходит ночью.
Чувствуешь пульс?
Как бушует по проводам?
Сто тридцать девять-тебя не знаю,
О нас не знаю.
Отпускаю тебя.
Слишком нелепо, чтобы сплести всё строчки,
Слишком глубокое, чтобы сложить в слова.
Сто тридцать девять...растущих ночью.
Можешь не верить, но я жива.
Самое важное всегда происходит молча.
Если поймёшь - будет, что вспоминать.
Сто тридцать девять... взрастили прочно
Намертво склеена - не разломать.
Я живая. Всегда живая.
Это всё, что вы должны знать..)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы бы и назвали стих -139! В Одесском электроцеху объявление: БЕЗ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПЕРЧАТОК РАБОТАТЬ - ЗАПРЕЩЕНО! НАКАЗАНИЕ - 380в!"Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Alex Sher

Души как души, а это тело, и телу не запретить. Низменны страсти, низки пороги, прост поворот ключа. Если мы будем тревожить многих - научимся отличать. Небо от фальши, огонь от лести, космос от суеты. Мы навсегда остаемся вместе, ибо всегда просты, мы первородны, едины, вечны где то в других мирах. Мы знаем, что истина-этот вечер, а все, что за ним-игра. Тонкие ткани, острые грани, море - металл луны. Слово умеет так больно ранить, поэтому мы должны быть осторожны-отмерить дозу, выждать условный час. Слово по капле идет подкожно и разделяет нас. Однажды мы встанем в чужих рассказах, с кем-то из прошлых снов. Мы не теряем ни страх, ни разум, не рушим своих основ. Просто приходит пора открыться тем, кто стучал в окно.
А наша любовь продолжает биться морем у наших ног.

Mарго Беккер

Ола Алсу! Чего это тебя на *сырой декаданс* потянуло..И слишком длиинно...🤷‍♂️☹️

Кы
Кызыма)

Доброго вечера, Марго.) Да скучно просто было.))

Mарго Беккер

понятно-скука -мерзкая вещь...🤷‍♂️😉

Кы
Кызыма)

Но даже она бывает полезной.))

Mарго Беккер

ну да -*худа-без добра-не бываает*🤷‍♂️😉

Николай Федотов

139 мм ночью.конечно сердце начнет стучать.на ведь туго и прочно едрена мать

Олег Соколов

И сиськи - нуля. Прости. - удержался. Просто в рифму. Не к тебе.

Олег Соколов

Не удержался*

Олег Соколов

Просто шутка. Ничего больше.

Случайный Гость

Му
Мужчина

Буду знать твое рабочее давление))

Кы
Кызыма)

))))

Кы
Кызыма)

Рабочий показатель, гораздо, ниже.))

Кы
Кызыма)

Опять раньше времени на работу проснулся?

Му
Мужчина

Я понял что ниже)) привет,Аль)

Кы
Кызыма)

Здравствуй, Дима.)

Эльнара Шарипова

это четверостишье такое?

Я Вера

Тараканы какие душевные!

Виктор Козодоев

конечно смотрю

Галина Д

Интригуешь?

Кы
Кызыма)

Да это настроение такое было.))

Галина Д

Милая Алсу... Одна дама завалила всю обсуждайку вопросами о тебе... Не знаю как её остановить... 😊Или оставить? Пусть пишет?

Кы
Кызыма)

Сонам, так понимаю? Не стоит обращать внимания, Галина, думаю, таким образом, Вы только усугубите, ей и так не просто. Надеюсь, что это у неё скоро пройдёт.

Галина Д

Да, она. Я не лезу, просто пересекаюсь иногда в ленте

Мохарям Ханипов

🖼

Nikola Mahkov

-узнали---😀

Мария Я

👍😍👏

Се
Сергей

👀

Ал
Александр

👍