Alex Sher

Сколько раз я в жизни наблюдал: как только стукнет даме под пятьдесят, а в особенности если она вдова или старая девка, то так и тянет ее около чужой любви покрутиться. Либо шпионит, злорадствует и сплетничает, либо лезет устраивать чужое счастье, либо разводит словесный гуммиарабик насчет возвышенной любви. А я хочу сказать, что люди в наше время разучились любить. Не вижу настоящей любви. Да и в мое время не видел! (с) Ку

Ответы
Валентина Рязанова

Вышла замуж по большой любви. Прожили 27 лет , влюбился он в другую, неудачно, оказалась брачной аферисткой , продала его жильё и имущество и развелась. Я уже 21 год в разводе , люблю того любимого, не предателя и никто не занял его место ни в квартире ни в сердце.

Alex Sher

Поучительная история

Валентина Рязанова

Обидно, что потеряла моя семья , детям и внукам не была бы лишней жилплощадь. А я предупреждала, чтобы он не терял свой угол, теперь живёт в моём доме , который я строила после развода и подарила семье сына.

Not An Angel...

Люди ,возможно, не разучились любить- просто боятся таких чувств,а если они и настоящие к тому же- будут молчать о них и беречь ... любит счастье тишину!!..... а злобных людей, не устроивших свою жизнь

Alex Sher

👏🌸✌️

Not An Angel...

но это же правда!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже с вами была бы согласна на все 100 % , но судьба со мной съиграла шутку , мужичка подсунула и все .. хожу , как дурак .. улыбаюсь . Даже самой не верится .

Alex Sher

👌😇🌹✌️👏

Ольга Ежова

Правильно, потому что счастье любит тишину. Люблю сильней, но не для многих глаз. Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ!

Alex Sher

Ну, а женщин, женщин вы встречали любящих? — О, конечно, Оленька. Я даже больше скажу: я уверен, что почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм. Пойми, она целует, обнимает, отдается — и она уже мать. Для нее, если она любит, любовь заключает весь смысл жизни — всю вселенную!

Ольга Ежова

Именно так, любовь пределов не ведает.

Alex Sher

Да... на этом остановимся

Lo
Lorrin

Последняя фраза самая верная... её никто не видел.... её чувствуешь, когда она есть, но как говорил Наполеон, одно из сердец горячее, другое холодное...

Alex Sher

А он так говорил?
Чета я впервые слышу

Lo
Lorrin

Там есть ещё продолжение, одно нужно всем, другое никому и что- то там ещё, но уже не помню

Надежда Тихонова

Ну,скажем так.Не повезло нам с вами встретить настоящую любовь,но это не говорит о том,что её нет или не было.😜

Alex Sher

Вроде встречаешь, смотришь нормальная, а пройдет время... нет, эрзац какой-то

Надежда Тихонова

Так ведь не живут ангелы на земле.В чём и прелесть,находить то в близком человеке,что больше всего хочется видеть👍☕

Alex Sher

Ну вам я верю)))

Надежда Тихонова

Всего вам доброго😆🍷

Alex Sher

🍍😇

Т@
Т@Ня

я вдова, мне 55. Можете и за мной понаблюдать ...по вопросам и ответам. Для полноты картины. ))) Даже интересно. )))

Т@
Т@Ня

Тем более с репутацией роковой женщины и куртизанки. )))

Alex Sher

Это сплетни)))

Т@
Т@Ня

Возможно. Но шпионкой она хоть была?

Alex Sher

Да, любила она военных, красивых здоровенных))

Т@
Т@Ня

))))

Татьяна

ОООО! Как кучеряво закрутили! И вдовы и девы старые - сводницы. И любви ни сейчас нет, ни раньше не было.

Alex Sher

он мог

Татьяна

Стесняюсь спросить, КУ это кто?

Alex Sher

Куприн в Гранатовом браслете

Татьяна

Вот как!

Валентина Балашова

да ну....своих забот полон рот, как говорится....а чувства семьи, сплочённости и понимания живы.....

Неля Былим

Чем больше начинаешь задумываться над смыслом жизни, тем крепче становятся напитки.

Людмила Андриевская

никогда не лезла в чужие отношения. а вот в мои - постоянно. и я вдова

Alex Sher

я не про вас, и вообще это из Куприна Гранат. брасл.

Mарго Беккер

ку-ку...сочувствую, но очч Многие не спосообны даже себя уважать...

Добрая Фея

Жаль, любовь не с чем не сравнима, кто не любил, тот не поймёт.

Вера Сергеевна

Не повезло в округе и почему в любви не повезло ! КУ !😅

Alex Sher

Куприн

Вера Сергеевна

Люблю Куприна ,но вот такого настроения его не вспомню ..неужто "Гранатовый браслет ! Рассуждения в гостиной В П .?

Alex Sher

Агась😝

Вера Сергеевна

И Вам Куприн запал на душу ..Вечная память ему ...А ведь вернулся перед самой кончиной из Эмиграции в Россию !

Alex Sher

Каждый человек своя вселенная))

Юлия Иевлева(Кононова)

Согласна с Вами полностью !!!! Была моложе , думала иначе !

Alex Sher

Это Куприн Гранатовый браслет

Madam Duval.

Это простая безграмотность с детства😆

Лариса Демидова

Может дело не в возрасте? Или временах?

Alex Sher

а может такое представление есть, как надо вести себя?

Лариса Демидова

Что? Я е поняла

Fenix🇱🇹

А что для вас значит настоящая любовь ?

Маргарита Гракович

ваше предложение как убрать этих дам

Alex Sher

разогнать по волюнтаристки

Маргарита Гракович

и будет вам счастья

Елена

люди стали злыми и завистливыми

Alex Sher

спецом культивируют в людях это