Mars

человек не управляет работой мозг и сердце работают без нашего вмешательства ?

Ответы
Ар
Арина

Здравствуйте! Не правда, человек умеет управлять работой мозга, надо просто научиться, а про сердце я промолчу

Робот Вертер

Подсознание регулирует всю оаботу мозга, от которого работает сердце и все органы

Mars

подсознанием кто управляет

Робот Вертер

Высший разум, я думаю

Mars

на примере автомобиля ты им управляешь но у него есть комп который управляет всеми системами двигателя и в него заложена программа заводом изготовителем

Робот Вертер

Не думаю, что высший разум управляет нашим телом, но подсознанию даёт сигнал.

Mars

я думаю организм человека пульсирует в такт вселенной

Робот Вертер

Да. А если ещё и уметь в этот таки вливаться с помощью медитаций 😋😳👍

Лариса

Человек вообще ничем не управляет.))))

Mars

можно бить головой об стенку

Лариса

Это ни к чему не приведёт, кроме травм.

Mars

зато управился

Светлана Масловская

Это вообще неопознанный объект.

Елена Евченко

Мозг дает импульс

Mars

мозгу кто дает импульс?

Mars

когда от страха вы прыгаете через трехметровый забор кто вами управляет

Елена Евченко

Я думала над этим, но конкретики не нашла

Га
Галина

Это когда кома.

Вера Кожевникова

Возможно

То
Толеген

БЕЗ

Наталья Файзулина

да