Зарина

Зачем молитву повторять по несколько раз,в чем магия чисел?

Ответы
Во
Володя

Лучше нараспев пропеть раз десять, а потом еще раз десять записать рукой или на клавиатуре, чтоб она запомнилась. Будете ее вспоминать при неврозах вместо обиды и зависти, когда они вас внезапно захлестнут, если ненароком.

Владимир Чураков

Молитва, это возбудитель потока определённой энергии. С одного раза можешь не попасть на нужную волну и не достичь резонанса со вселенной. Или он может затухнуть... _ Про числа - отдельный разговор.

Elchin Tehmezov

1 и 0 Оз означает пустоту и начало. Но в месте 10. Магия чисел только в этом. Повторение и нужна, чтоб человек внушил себе. Самовнушение решает множество проблем, или создаёт их.

Алекс Венцель

Самоубаюкивание: Некоторые уверенны в том, что если адабракадабру повторить несколько раз она быстрее дойдёт до того к кому обращена. Так сказать вне очереди...

Максим Jw

Иисус Христос учил: "И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию"...

Ал
Алик

Магия не в силах, а в тех вибрациях голоса при чтении молитвы... Читать надо тоже уметь ещё правильно... 😁

Игорь Шумейко

Не работает молитва давно,с конца 20 века. А числа для людей.чтобы Выше понять не могли.

Зарина

А что работает?

Игорь Шумейко

Закон Вселенной,данный людям в конце 20 века. Об этом и во всех предсказаниях,всех школ сказано.

Кот Ученый-Чтец

Магия чисел есть, но не понятно как и куда все это можно применить кроме математики.

Навруз Одинаев

Чтобы не отвлечься.. Можно разные читать,но мы же не знаем... По этому и повторяем

Ал
Александр

Не нужно тупо повторять заученное, нужно своими словами , хоть всю ночь до утра.

Та
Татьяна

Для того, чтобы информация перешла с одного уровня на другой, нужно время.

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

а закон что обязывает так поступать!!? ведь родителям мы так не повторяем

Виктор Ш

Если не нужно, не повторяйте. Молитва не дань, а потребность!

Дм
Дмитрий....

можно и один раз но осознано и вдумчиво и искренне...

Во
Вовочка

Повторяйте фразы на языке , который изучаете.

Алла Огрызько

это одна из заповедей. Вы или делаете или нет

Дарьюшка Мальцева

На Пейсах?

Алла Огрызько

каждую пятницу.

Дарьюшка Мальцева

А как же почитать субботу? И по поводу Пейсах- не написано яйца красить и куличи печь

Алла Огрызько

про это там ничего не было. день начинается с вечера, поэтому субооту начинают праздновать с пятницы

Дарьюшка Мальцева

Казахи в пятницу с самого утра в мечетях, и если учитель опаздывает на пары- «я из мечети»- уважительная причина

Павел

что б до тупого божка дошло.что раб на крючке

Brown Sparrow

затем, что текст короткий, а пауза неловкая...

Алексей Неважно

Самовнушение с первого раза не работает😂

ДА
Дима Асеев

Гармонизация внутреннего пространства