Нина Кузьмина

Сегодня была на утреннике у внука в садике посвященном 8 Марта. Заключительный танец вместе с мамами и бабушками, и танец заканчивается тем, что и дети и взрослые идут пританцовывая паровозиком, затем разворот и внуку нужно держаться за попу чужой тети , выше он просто не достает из-за роста. Ребенок поворачивается ко мне и говорит - я не буду за неё держаться, и вообще, бабушка, все что мы сейчас делаем - это нормально? Я рассмеялась. А вообще это нормально? Как думаете?

Ответы · страница 3
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нормально......они же - не в бане..!!!!!!

Николай Коблов

Он скоро поймет свою ошыпку

Нина Кузьмина

А в чем ошибка.Я рада что он не за все подряд хватается руками.

Маруся

косяк муз,руководителя)

Нина Кузьмина

Ну вот сказали держаться друг за друга.

Маруся

и это совсем не хоровод!!!

Нина Кузьмина

Не хоровод. Но внук сказал что отныне никаких глупостей и хороводов.

Маруся

хороводы нужны обязательно в детском саду!!!! муз.руководителю мозги включать нужно, хоть иногда!

Нина Кузьмина

Ага. Сообщите КОГДА - ВСЮ СКУПИМ. Должна предупредить- холестерин растет со скоростью звука!

Наталья Трутенко

Ну не знаю это смешно

Нина Кузьмина

Я тоже рассмеялась. Ему это было не смешно.

Наталья Трутенко

Конечно он же ребенок и иму обидно что нужно держаться не за сверстников а за тетю которая выше его

Нина Кузьмина

Да и достает он только к нижней части ягодицы!

Ал
Александр

а сколько внуку лет?

Ал
Александр

у меня с сыном в том же возрасте было веселее. "Нмкелодеум" показывало мультфильм про ферму. Так там все быки были с выменем!!! А у меня сын перед этим был в деревне и знал разницу между коровой и быком. И спросил меня, почему у быка соски? И вот тогда он узнал, что такое художественный вымысел. правда, как я думаю. не понял, что это такое😀

Ал
Александр

Ахах))) смешно ж)))

Нина Кузьмина

Забирала его из садика в 17.30 рассказала воспитателю - она только посмеялась.

Владимир Ракивненко

Ненормально. ))

Не
Незнакомка

Так испокон веков было.Мои дети, когда были маленькие, тоже самое происходило.И никто не заострял внимания на этом.Не там думаем о нравственности.

Владимир Ракивненко

Думаем, если ответили, Галина!

Нина Кузьмина

Галя он не просто достает только к попе а как бы это объяснить... ну в общем к нижней её части. Я рада что он не захотел трогать это место.

Не
Незнакомка

Понятно Нина. Радует, что ребенокможет быть уже над подсознании усвоил, что можно, а что нет.Влюбом случае, не заостряйте внимания малыша на этом, не возвращайтесь к этой теме.

Нина Кузьмина

Да мы и не обсуждали её с ним вообще.