Дядя Миша

Ожидаемая продолжительность жизни в России по итогам 2023 года составит около 74 лет, что является рекордным показателем.
По словам главы государства, слаженная работа правительства, министерства здравоохранения и региональных властей позволила достичь достойных результатов, в числе которых и рекордная для России продолжительность жизни.
***
Вы верите, что была "слаженная работа" чиновников ВСЕХ мастей? А почему тогда народ умирает не дожив до пенсии?

Ответы · страница 2
Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Имя Фамилия

Если на запись к терапевту на месяц вперёд, и почти все фельдшера, нет опытных врачей с высшим образованием.

Дядя Миша

Да! Я это тоже обдумал.

Имя Фамилия

Дают направление в областную больницу с напутствием - найдите хорошего врача!!!

Дядя Миша

Было такое!

Имя Фамилия

А как его буду искать, чёрт его знает. Так что я думаю серьёзно к этому относиться нельзя.

Дядя Миша

Уже думать приходится - какой попадётся!

Зинаида Бадяева

Это ведь написано про среднюю продолжительность ! Это то же самое ,что и средняя температура по больнице !!

Дядя Миша

А как считают среднюю продолжительность:

Зинаида Бадяева

Как среднее арифметическое возраста всех умерших в один и тот же год.Это просто !

Дядя Миша

И случайно погибших считают или только тех, кто своей смертью умер?

Зинаида Бадяева

Думаю - только тех кто умер своей смертью ! А остальные дают уже другую статистику - по ДТП и так далее,- по убийствам разного типа - умышл.,неумышл., ,По несчастным случаям и ДР.причинам. Для анализа любого есть в стране множество служб и методик !

Остап Бендер

россия меня мало итересует, только как страна оккупант. Я например на пенсии уже с 50 лет и еще и работаю

Дядя Миша

Промолчу.

Вера Сергеевна-V

Миша ,Привет ! А сами-то как считаете ,почему люди стали в среднем доживать до 74 лет? Интересно ,правда !)

Котэда

Миф! Ехай в Минск! Там все условия и для покупки дома в коттеджном поселке и для его (дома) строительства. Батька держит руку на пульсе. Никакой переплаты и коррупции.

Вера Сергеевна-V

Миша ,это будет обязательно ! Возродят деревню ,сельское хозяйство обязательно ,жизнь полноценную людям Это же необходимо Срамота! Издалека картошку завозят ,морковь ,свёклу и др .Такая тактика была Зачем колхозы ? Купить проще Вот и до по купались .! А земли или пустуют или китайцы её пакостят своими удобрениями ,выращивая нам огурцы ,помидоры ...

Дядя Миша

Ой! Не знаю куда и податься!

Вера Сергеевна-V

Оставайся пока там.где ты есть!

Дядя Миша

Придётся ... потому что возраст не тот, что бы срываться с насиженного места.

Raf Kanyukaev

а что раньше не умирали молодыми? механизм подсчета средней продолжительности жизни нельзя обмануть

Вовочка Бакка

Как всегда выдают желаемое за действительное, для этого хватит и интеллекта обезьяны.

Дядя Миша

Да, Вова!

Юл
Юлия

Наверное, пенсионную реформу же провалили, пенсию в полном объеме же не платят,,

Дядя Миша

Ты не поверишь! Но я писал письмо в ПФР, что бы при выходе человека на пенсию, причитающуюся сумму выдавали сразу и полностью! Говорю,если человек умрёт в скором времени после выхода на пенсию, то куда ЕГО деньги используются. Ответили, что родственникам выплачивают. Пи**ят? А я бы положил под большой %%% и жил бы на эти %%%. Хватило бы на долго!

Юл
Юлия

Конечно . если бы отдали то что полагается,, 😁Я тоже в преддверии пенсии интересуюсь данным вопросом. Как она рассчитывается, какие года берутся. Это всё действия напоминают взятие Бастилии,, Они шаманят!!!!

Дядя Миша

Очень очень шаманят.

Юл
Юлия

Государство в государстве!!!

Иван Муссин

Не верю. А российские пенсионеры умирают от сердечно-сосудистых заболеваний.

Эмма Коноплицкая

А почему нет? Стали же жить дольше. А до пенсии не доживали во все времена...

Z*
Z *Ирина*

Ага.. За счёт долгожителей мигрантов такое долгожительство. .. Наверное..

Дядя Миша

Точно! А я и подумать не мог, откуда у правительства и минздрава так много долгожителей!

Добрый Мизантроп

Только сам человек может повлиять на продолжительность своей жизни !

Дядя Миша

А как "расписание" свыше?

Дядя Миша

Вот это наверно точный результат.

Al
Ali

вот это и есть слаженная работа…когда люди мрут не дожив до пенсии

Дядя Миша

Ты один понял, остальные за тех, кто "слаженно работает".

Al
Ali

и один в поле…миф

Сергей Анахин

Ни единому слову не верю. Достали нас этой трескучей пропагандой.

Дядя Миша

Да! Солидарен с тобой, Серёжа!

Геннадий Витальевич Чичеров

Перестали ходить по горе-докторам - стали дольше жить !🖼

Алексей Пимяков

сам и идут на поводу у алкагольных баронов. на нас деньги делают

Дядя Миша

Наверно так ...

Алексей Пимяков

так уж допустили капитализм и вот терпим

Лю
Людмила

И очень много пожилых людей, много знакомых кому больше 80 лет

Дядя Миша

Ну и хорошо! Дай Бог ещё пожить.

Ла
Лариса

Так они о себе говорят,а не о народе.Кто когда о народе думал?

Дядя Миша

Да.
Привет Лариска-ириска!

Ла
Лариса

Привет,Мишка-шишка!

Дядя Миша

Расхохотала! Я однажды так же написал при знакомстве - я Мишка, большая шишка.

Аскорбинка.)

От вас тоже зависит. Ни кто вам ничего не должен. Ведите ЗОЖ.

Дядя Миша

Я веду здоровый образ жизни
На природе часто нахожусь
И в любовном треугольнике (иль призме)
Может быть кому то пригожусь

Что такое призма, я не знаю
Треугольник – это точно на троих
Всем, кому хочу, в любви признаюсь
Потому что я не мерил сил своих

Я надеюсь, не покинут меня силы
Вознесусь я от любви, ну прямо в рай
Не имею я шикарной, очень, виллы
Колыбелью будет, с женщиной, сарай!

Ми.Ф.

На
Наталия

Это не так....средняя продолжительность жизни гораздо ниже.

Дядя Миша

Я то знаю. Это не знают те, кто "слаженно работал".

На
Наталия

Да не работали они, филькину грамоту только написали)))

Дядя Миша

Я то знаю. Это они так лапшу вешают народу.