Сергей Остёрский

Сегодня ночью возле Керченского пролива украинские дроны превратили в субмарину навсегда патрульный корабль ЧФ "Сергей Котов". Нехило?🖼

Ответы · страница 2
..

Придется Одессу брать. 😄

..

Расширение по русски наступление. Нас за дураков держа? Так мы не тупые, как пиндосы ) Понастроили "мирных военных" баз по всему свету и выбрали для себя роль мирового жандарма под красивыми лозунгами.

Сергей Остёрский

Напомню, кто такие жандармы. Это правоохранители в некоторых странах. Так вот, США взяли на себя эту миссию и гасят конфликты по всему миру, а вот путинский режим их разжигает.

..

Они взяли на себя миссию делить людей, народы, страны на правильных и не правильных на свое усмотрение. Вот уже и про "весь" мир заткнулись, про который совсем недавно трындели, что он с ними. Теперь наш Лавров заговорил про мировое большинство. Ни о чем не говорит?

Сергей Остёрский

Ваш Лавров последнее время такое городит - уши вянут. Он посчитал количсество населенияч, но это не показатель экономической мощи и влияния в мире. Это показатель, что там рожают столько, сколько получается.

..

Это показывает кому как удобно, тот так и считает. Работаем...)

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Знаешь в чем твоя беда?

Сергей Остёрский

Моя бедв в том, что я трачу время на тебя.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Так вот твоя беда в том что ты выкладываешь фото, а доказательств у тебя нет. Но сам требуешь что бы тебе доказали и показали все как есть. Тем самым показывая почему украина проиграет войну.

Сергей Остёрский

Я показываю фото, когда узнаю подтверждение. Если Украина проиграет войну - это значит, что выиграет Путин, а он не выиграет.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Ты бред показываешь, который не можешь подтвердить.

Сергей Остёрский

Я тебе уже писал, ну и не верь.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Не вижу повода и смысла тебе верить.

Татьяна Тышкевич

Супер! Минус ещё один.

Сергей Остёрский

Ничё.

Татьяна Тышкевич

Слава Богу!

Сергей Остёрский

А что, были сомнения в моем здравии?

Татьяна Тышкевич

Да нет. 😁. Береги себя.

Сергей Остёрский

Стараюсь.

Наталья Львова

Прям перемога🤣

Сергей Остёрский

Тех, (кратко), кто признает общечеловеческие ценности и демократический строй в государстве.

Наталья Львова

Очень размыто, ты конкретно скажи

Сергей Остёрский

Конкретнее применительно к текущему моменту. Не лезут в друие страны с оружием под надуманными предлогами и не имеют имперских амбиций.

Наталья Львова

Значит им просто не с чем лезть, нет ресурсов, были бы - давно залезли бы

Сергей Остёрский

Это имперское мышление. Захватывать тех, кто слабее. Но на этой путинской авантюре этому будет положен конец.

Ни
Николай

Фантазёр 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

После него уже не один корабль отправлен на дно. Первыми об этом сообщают, как ни странно, именно российские граждане.

Владимир Кириллов

Вже перемога?

Сергей Остёрский

Нет, но этот эпизод ее приближает.

Владимир Кириллов

Я уже писал, что фишка на столе не выигрывает.

Сергей Остёрский

А много фишек выигрывают.

Владимир Кириллов

Выигрывают только те, кто ставят.

Эв
Эвелина

👏👏👏👏👏

Сергей Остёрский

Раньше не видела, что ли? 10 мес. прошло.

Гр
Григорий

🖼

Яна Ратушна

Это точно.

Nikola Mahkov

-бывает-

Сергей Остёрский

А сегодня еще два БДК в Севастополе. Пока неизвестно, затонули или нет.

Наталья Юхвидова (Багута)

😅😅😅

Сергей Остёрский

Ничего смешного не вижу.

Ва
Василий

Александр Мамедов

фейк

Сергей Остёрский

Хоть 1000 раз это повтори, он со дна не поднимется.

Сергей Остёрский

Спроси у своих, если мне не веришь.

Осеннее Настроение

Мифы

Сергей Остёрский

Ага, там на дне Нептун их слушает.😛

Осеннее Настроение

Нептун это тоже миф, мифический божок. Ты не знал? Теперь ты в курсе.
А такие мифы от ципсошников - не новости.

Дедушка Старенький

👍😁

Сергей Остёрский

На борту бул вертолет Ка-29. Теперь он подводный вертолет.😋

Светлана Степанова

да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Сергей Остёрский

Процесс продолжается.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Серёга!Рад тебя видеть!

Сергей Остёрский

Аналогично. Привет.

Конь Впальто

👍

Сергей Остёрский

На нем еще был боевой вертолет Ка-29. Теперь он подводный вертолет.😛

Конь Впальто

коты там были?

Сергей Остёрский

Этого не знаю.

Нуржан Амиркулов

Да