Ириша )))))))))))))))))

У каждой девушки есть дар ....запихивать в сумку больше чем туда влезет .,,,впихнуть невпихуемое и при этом все застегнуть ;))))))))

Ответы
Хохотушка Весёлая

Аха)) как то в молодости пошла на рынок, купила капусту 2 шт. Решила в сумку положить, остальное в пакет. Положила 1, вместо есть!!! Кладу 2 а место есть!!! Оказалось сумку порезали, я кладу, а она выкатывается!!!)))) Стипендию не достали... Цела)))

Ириша )))))))))))))))))

Оооооого;))))))

Хохотушка Весёлая

Вспомнилось...)))

Ириша )))))))))))))))))

Мдаааа не завидная ситуация

Хохотушка Весёлая

Да сама виновата)) зяву поймала)) люблю на посуду смотреть, встряла у витрины на 2 часа, вот и ... Дала повод...)))

Ириша )))))))))))))))))

Понятно ;)))))₽

Александр

чувк решил быть (оригинальным)....ночной клуб..................подходит к девушке.......и спросил (плоскогубцы)...............он онемел....когда она их достала из сумочки.........))))))))))))

Irina Bogomolova

Неа.дар—это когда все то же самое,но очень аккуратно сложить.и вмещается больше,чем когда запихивать.у меня его нет,увы.

Де
Денис

Женская сумочка или сумка у женщины это оригинальное устройство) Если хорошо покопаться, можно и крейсер найти😁

Ириша )))))))))))))))))

Я про дорожную сумку

Де
Денис

🙂

Оленька Оленька

ЗастЕгнуть. Я не отличаюсь оригинальностью в этом плане.Пихаю...пихаю...Главное,чтобы "молния" не сломалась!))))))

Ириша )))))))))))))))))

;))))))это точно

Дарьюшка Мальцева

Я сама Дар, но и иногда могу запихнуть больше. Часто приходится брать с собой больше чем вместимость сумки.

Дарьюшка Мальцева

Если находишь сумку большего размера- можно найти что ещё впихнуть, но нести будет гораздо тяжелее

Ириша )))))))))))))))))

😩и так всегда..

Дарьюшка Мальцева

Разве?

Ириша )))))))))))))))))

ну когда едешь с тура

Сохиб Ильёсов

У мужчин тоже есть такой дар, они в багажник впихают столько, что ахнуть можно. И крышку закривают )))

Ириша )))))))))))))))))

да кто бы его знал....

Сохиб Ильёсов

Может соседи знают???!!!)))

Ириша )))))))))))))))))

😂нужно до них добраться и узнать

Сохиб Ильёсов

Сложно небось добраться до них, сквозь бури и невзгоды ??))

Пан Стефа́н

Это памятник женской сумочке. В Италии. 🖼 🤣🤣🤷‍♀️

Ан
Андрей

В самый неподходящий момент все разо😁йдется по швам и досужим языкам.

Ал
Алексей

точно еще они иногда в такие джинсы залазят и как только помещаются ))))))

Ириша )))))))))))))))))

😂😁этой техникой нужно владеть э

Ал
Алексей

ну это точно даже не поспоришь

Сомерзби

И добавить после этого= не смотри на меня так, мне это нужно!!!)))

Михаил Михалыч

Либо там портал в другое измерение, либо... ну даже не знаю 🙂

Инна Приходько

Это да) поэтому я всегда выбираю сумки с Прочными ручками)))

Дед

А что запхнуто туда самым первым вааще не помнят!

Дед

😊🌺🌹🌷

Ириша )))))))))))))))))

спасибооо

Дед

Да незачто!! Удачи вам!

Ириша )))))))))))))))))

взаимно...

Дед

😜😜😜😜😜

Юрий Серебряный.

Женская сумочка это фантастическая вещь. )))))

Воля

Да по сумке можно судить что у нее в голове

Ириша )))))))))))))))))

🤭😁а я не про тут сумочку ))))

Воля

все думают что хотят и делают что хотят и получают что делают

Евгений Дмитриев

Так они запихивают своё тело в корсет...🤣

Максим Jw

Это не дар. Не путайте божий дар с яичницей

Максим Jw

Это не дар. Не путайте божий дар с яичницей

Андрей

Вот с чемоданами у вас так не получается)))

Ириша )))))))))))))))))

да не угадали .....все впихиваем...

Андрей

Ну значит не у каждой есть такой дар))