Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

….сегодня многие специалисты говорят, что люди, которым математика хорошо давалась в школе, в среднем более успешны в жизни ….
Вы помните успешных в математике одноклассников и свою в этом успешность? ….есть ли связь между способностью к математике и умением строить жизнь так, чтобы она не была подобна камню на шее?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
St
Strekoza

я не общаюсь с одноклассниками, их судьба мне неизвестна и неинтересна

Екатерина

почему? был печальный опыт в школе?

Екатерина

прощайте их..

St
Strekoza

стараюсь их вовсе не вспоминать

Владимир Литяйкин N

Я сам успешен был и в математике- щелкал интегральные уравнения на ура

Екатерина

и?

Владимир Литяйкин N

Что и- я был директором по производству по теме моего дипломного проекта "Инвертор тока с прямой коммутацией S

Екатерина

значит я в теме была права?)))

Владимир Литяйкин N

Да не в математике дело а в способах мышления

Екатерина

верно....я и говорю про математически способных..

Владимир Литяйкин N

Был и остаётся лозунг "Математика- царица наук"

Иван Бондарь

Я помню всех отличников и детишек учителей-они стали никем и ничем....

Колючка-Это Я)))

Есть,это я😁я была в классе второй по математике после одного парня

Екатерина

он, был очень , очень?

Екатерина

ладно...у мужчин хороший аналитический ум..у некоторых..

Иван Ручкин

Не знаю, но способность образного мышления выручает очень хорошо

Екатерина

Она очень нужна...

Иван Ручкин

сколько встречал людей с этим, все классные спецы, неважно чем занимается

Павел Шихалев

Конкретной конечно связи нет как таковой. Но помогает во многом.

Екатерина

математик?

Павел Шихалев

как сказать... конечно не Ломоносов - но все, что с ней связано было - давалось легко! у меня за 5 лет института одна 3! и та по философии...

Екатерина

ОЧНО учились?

Екатерина

здорово)))

Павел Шихалев

как раз последний год захватил, когда на работу можно было устроиться! к нам в институт приезжал представитель компании и заключал договор о трудоустройстве! а сейчас учатся ВСЕ так - трохи для сэбе!!!

Екатерина

сейчас образование в страшнейшем кризисе...

Павел Шихалев

и это да! да и кого учить то сейчас? смартфоны?!?

Алексей

А к чему этот таракан с головой смайликом который машет лапами)??

Екатерина

это не таракан...это меняющийся образ математических кривых..

Алексей

🖼 вот образ математической кривой, а у вас таракан

Екатерина

любая форма есть кривая..или не так?

Ал
Алик

Мне думается, более успешны те,кто играет в шахматы и шашки...

Екатерина

те, кто мастерски играют, априори способны к математике....

Ал
Алик

Это не обязательно , от мышления зависит нестандартного...

Екатерина

поинтересуйтесь...я думаю, что права.....это люди с математическим мышлением....

Ал
Алик

Мне это не надо, известно и так...

Екатерина

хорошо....не буду спорить...спасибо...

Ал
Алик

А мы и не спорили, обменялись мнениями...

Виктор Ш

А при чём тут стоячие волны?
И ещё! Где и как скопировать ?

Алексей Малахов

Мой любимый предмет. Ну и в жизни везло. И в любви тоже.

Екатерина

Спасибо!)))

Зоя Овосиенко

Уверена, что ТАК и есть. У меня тоже похвальная грамота по математике и химии была ( вместо отменённой серебряной медали))).

Екатерина

математические способности помогают обобщать и выделять главное.... а это очень ценно в жизни.....

Зоя Овосиенко

"Математику уже затем изучать надо, что она УМ в ПОРЯДОК приводит"))))
"Математика - царица наук".
Любая ГАРМОНИЯ в искусстве поверяется "алгеброй".

Екатерина

УМ в ПОРЯДОК...как сегодня этого не хватает))))

Валерий Шаманов

У Энштейна была тройка по математике. Делайте выводы.

Екатерина

но это не мешало ему быть математиком по сути...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, у меня с математикой проблем не было, и нет, и что?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Жить там?) Меня на кафедре много)

Екатерина

т.е. кафедра не против Вашего отсутствия?))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но и не против присутствия)

Екатерина

отсутствие называется методическим днем))))

Мохарям Ханипов

у меня одни двойки были кроме географи хими биологии

Екатерина

географии? любили?

Мохарям Ханипов

относительно другим предметам .. в Африке 54 стран было всех наизусь знал

Екатерина

))) смешно)))

Мохарям Ханипов

УЧКУДУК ГДЕ НАХОДИТСЯ .. БЕЗ КАРТЫ

Екатерина

у трёх колодцев?))))

Мохарям Ханипов

Каракалпакской АССР сейчас узбекстан . вот тут регулярныве войска Татарского хана манголами сражался . первый раз плен взяли у мангола самую красивую жену .. ..монголы и так хотели заваевать ..еще был повод освободит жену .. еще уних было наухау .. то есть монгол не сидел на лощади а стояль на ногах .. это дало .. превосходство .. ....

Екатерина

Вот что такое Любовь!

Бо
Борис

Ну... Не алкаш, не наркоман, есть работа и уже хорошо...

Ар
Арина

У нас все отличники спились, а средние вышли в люди...

Надежда Тарасенко

Математика, это и есть жизнь, но это я так думаю..

Владимир Казарян

Сегодня более успешными оказались троечники...

Екатерина

даже великий Пушкин был по рейтингу вторым с конца...так что троечник-это не приговор)))

Владимир Казарян

Так у них нет выхода как взуть всех остальных, пока есть такая возможность.

Ир
Ирина*Z

Удачливость важнее. Работа интуиции полезнее

Екатерина

удачливость-это не случайность

Ир
Ирина*Z

вот именно! потому она и важнее.

Екатерина

спасибо)))

**
******

Математика развивает логику. Отсюда и вывод.

Екатерина

спасибо)))

Фадина Елена

Если взять с кем общаюсь -да,и не только они..

Екатерина

физмат закончили?

Екатерина

да...экономисты с цифрами возятся....мне кажется это скучнова-то....или ошибаюсь?

Екатерина

)))) есть о чем подумать на досуге...))))

Фадина Елена

Успехов🙂🎈

Екатерина

и Вам))))