Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

….сегодня многие специалисты говорят, что люди, которым математика хорошо давалась в школе, в среднем более успешны в жизни ….
Вы помните успешных в математике одноклассников и свою в этом успешность? ….есть ли связь между способностью к математике и умением строить жизнь так, чтобы она не была подобна камню на шее?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Ка
Катя

Так и есть с моего окружения.

Ка
Катя

Ну, ещё чуть чуть и грань, Катя, Вы такая оболденная и без и. Могла бы, все познания к Вашим ногам. Удивительнейшая женщина, с особым даром. И

Ка
Катя

Я нормальная. Просто вы чудо

Екатерина

Катя...если Вы иронизируете это лучше чем серьезно...

Ка
Катя

Нет. Это искреннее восхищение, Вы, очень трогательны и нежный, слишком даже, для меня да. Это так, тем более не зная, не видя, меня, лично, распирает, какая Вы, Восхищаете, правда.

Ка
Катя

И почему слышу отт вас нотки сомнения. Почему

Толя Попов

не а.........даже☝️......наоборот

Екатерина

т.е. те, кто шарили в математике не умеют жить?

Толя Попов

удивительно но........чаще да....ифантильные они......троешники☝️........более состоялись......со своей ленью...(рациональной)

Екатерина

наверное Вы все же ботаников имеете ввиду..

Толя Попов

может быть........запутался☝️😉 в этой школьной...фене

Том

последнее не обязательно

Екатерина

не обязательно..но люди математического мышления особые....как и музыкального....как и гуманитарного)))

Языческий Кот

брешут эти специалисты..

Екатерина

по себе знаю, что это правда...говорят собственный опыт -лучший учитель!

Языческий Кот

из всех встреч выпускников сделал вывод, что наиболее успешные в жизни люди - троечники.

Екатерина

))) да..они не всегда разгильдяи)))😀

Sekach Dev

Одно другому не мешает...

Екатерина

🖼 С НАСТУПАЮЩИМ!

Sekach Dev

Спасибо 💋🔥🚀

Б.к. Т.

зависит от интеллекта -

Екатерина

ну, да)))

Александр Костарев

Это график синусоиды.

Екатерина

и косинусоиды...все зависит от начала координат)))

Александр Костарев

Согласен. И насчёт математики.

Ва
Валерий

Нет ни какой связи.

Екатерина

прямая!

Ва
Валерий

С математикой ни в одном учебном заведении у меня не возникало проблем. Всегда давалась очень легко. В жизни ни чего подобного!

Екатерина

Вы умный человек...знающий, что делать...разве этого мало? ведь успешность -это понятие различное в головах людей...

Ва
Валерий

Просто все приходит с опытом, с годами.

Екатерина

а к кому-то и не собирается это "всё"))))

Валерий Петрович

Никакой связи нет

Екатерина

у Ваших знакомых?

Екатерина

Значит у него было что-то негативное компенсирующее эту возможность...

Андрей Где-То В Сибири

Многие это какие.

Екатерина

психологи...аналитики

Андрей Калашников

А что это меняет?

Екатерина

это очень интересно.....

Андрей Калашников

Я, к примеру, гуманитарий, но мне это не мешает быть Человеком, потому что всегда боролся со своим эго...

Екатерина

здесь не говорится, что это истина в последней инстанции для любого человека....

Александр Владимирович Чегодаев

Абсолютно нет.

Екатерина

думаете у нас нет таких ляпсусов?

Александр Владимирович Чегодаев

Я не о ляпсусах, а о временах Пифагора. А ляпсусов у нас хватает.

Екатерина

мы могли бы позавидовать знаниям, которыми владели во времена Пифагора.....дай Бог нам так...

Александр Владимирович Чегодаев

Абу Али ибн Сина лечил людей, не имея представления об анатомии человека. И спасал... но от аппендицита умирали 100 %. Вы ТАКИХ знаний нам желаете?

Екатерина

у нас сегодня погибают тысячи от пневмонии..так что не будем возноситься..

T T A A

🙂🌹

Екатерина

))

Ни
Николай

мой пример

Екатерина

Вы технарь?

Екатерина

а теперь?

Екатерина

чего?

Екатерина

о...АО....)))

Владимир Горелик

недумаю

Екатерина

жаль нет исследований в этой области..

Iosif Cojocari

Нет

Екатерина

нет..так нет..спасибо.

Iosif Cojocari

Как-то перенапрягал мозг и помню, все любимчики и умные в школе не очень то успешные, один умер от пиянство

Екатерина

это интересное наблюдение.спасибо...

Iosif Cojocari

Другой живет как отшельник, третий так себе не рыбо ни мясо, даже можно сказать что хвостики более успешные😉🤔

Екатерина

а Вы к кому себя причисляете?