Господин Дроссельмейер

Если что угодно вставить в раму/витрину, дать этому название и выставить в художественном музее, то получится произведение искусства?

Ответы
Ал
Александра

Ещё надо описать красиво)) однажды в Русском музее в Питере картину с опрокинутым бокалами и остатками еды послушала в аудиогиде) оказывается - это про жизнь, про ее грани...очень впечатляюще))

Виталий Федянин

Искусство, в отличии от науки, определяется только критиками. А среди них много сумасшедших ). Вы были в музее современного искусства? Там в основном произведения, как вы описали ))

Владимир С

Еще реклама нужна как Квадрату Малевича или пьяной мазне Ван Гога. Здесь пропускают только евреев.

Елена Гребинец

Глядя на некоторые 'произведения искусства" такие мысли тоже посещают 🙂

Aлександр Кузьмин

Ящик от пива во дворе и На сцене Большого Театра - разные ящики !

Господин Дроссельмейер

Если сделать черно-белую фотографию ящика от пива во дворе крупным планом, да не одну, то можно фотовыставку устроить.

Дима Хомяков

ну, бывает так,что хочется быть на нечто похожим.

С(
Саяджин. (Адам)

Это вы про картинки написанные членом?🤔

Ирина Кузнецова

Увы, сегодня это так часто происходит...

Александр Владимирович Чегодаев

Для соответствующего " ценителя ".

Кс
Ксюша

ну.да..как квадрат Малевича🤣

Господин Дроссельмейер

А, ещё время должно быть подходящее. Тогда гарантия 100 %.

Кс
Ксюша

да)

Ольга Симовская

Да типа инстоляция

Пт
Птичка

Не всегда

Га
Галина

Возможно

Влад Тоневицкий

Ага😁

Татьяна Михайловна

Ну да