Вольный Ветер

Украина говорила всегда, что на них напала Россия с 2014... а теперь заявляет мол, если Россия нападёт, они готовы отразить и дойти до Москвы.. оксюморон какой-то.. но мой друг одессит открыл мне тайну, когда Украина заявляет, что напала Россия то им на Донбассе теперь можно убивать своих окрасив их в москалей)))

Ответы
Татьяна Перова

Горсть мрази - это, не Украина.

Вольный Ветер

люди разные...

Татьяна Перова

Разные - они везде есть. Мы же их не называем - страной.

Вольный Ветер

У краины жили пограничники)

Татьяна Перова

Украины вообще не было. Как и Эстонии. Чего боитесь?

~E
~ Eva Lansca ~

Так и есть.

Нурия Шагабиева

Сволочи.

Вольный Ветер

хуже другое, когда они учат детей ненавидеть своих братьев

Нурия Шагабиева

Эта политика уже давно ,чуть ли не с развала СССР

Вольный Ветер

да и в СССР национализм процветал... у меня брат жил под И-Франковском.. знаю не по наслышке... в Одессе такого не встречал а в Запорожье везде русская речь была...

Нурия Шагабиева

Западенцы всегда были националистами.