Анна Малий

Ситуация. Он ехал на вокзал встречать любимую женщину. Не расчитал- был спохмелья. Лишили прав. Теперь он обвиняет эту женщину.

Ответы
Аликпер Агакишиев

теперь давайте в обратном порядке: молодой человек, с хорошего бодуна...ехал встречать любимую девушку...По закону подлости ГАИ его подловило и в результате лишили прав на 6 месяцев....Конечно без машины - трудно в городе...Она его нет нет..да и подколет- вот мол ..не сдержался ,...неужели так обязательно было пить..? .Он поначалу молчал..., а потом прорвало: так я из за тебя страдаю..не понимаешь что ли...могла бы и на такси доехать...так нет чуть ли не в истерику.....

Барон Де Гофмансталь

У меня машина, как говорится, всегда под задницей. Как-то ночью позвонил отец: маме плохо, срочно приезжай! А я с похмелья. Вызвал такси. Приехал, там уже скорая, увезли в больницу, там сделали укол, под утро маме полегчало, опять вызвал такси, отвез ее домой. К себе домой поехал на автобусе. Не существует в принципе ситуации, когда есть необходимость садится за руль с похмелья. Плохой он мужик.

Виктор Майков

Такси надо брать. У меня другая ситуация: моя предложила посидеть в кафе. До кафе от дома около километра. Предложил прогуляться пешком, настояла на своем поехали. Поставили у кафе машину. Оказывается пригласила в кафе чтобы сказать, что хочет расстаться. Ушел, подхожу к машине повреждена. Кого обвинять???( после кафе на машине ехать не собиралась)

Елена А.

Если пил не с ней.,почему она виновата?

Луиза

Это не мужчины, а какие-то бесхребетные сущности! У меня был случай с похожим чудаком, приехал ко мне на свидание на автобусе, ехал где-то час, пообщались, уехал обратно. По прибытии звонит и обвиняет меня в том, что у него украли кошелек в автобусе, а я виновата, потому что из-за меня вообще ему пришлось на этом автобусе ехать!))))))Ржала полдня!

Arsen Beisenov

Луиза, Ты где это таких кадров находишь???)))

Луиза

да это было давно в интернете

Серж Яковлев

Инспектора ГАИ привлекла машина, которая ехала по трассе со скоростью 20 км/час, остановил её, в машине сидели четыре бабушки по лет 80, та, которая за рулём: - Чего тебе милок, вроде режима скорости не нарушали - едим, как указано под 20. - Это бабушка указатель дороги, а не скорости, а те почему такие испуганные сидят: - Так с 210 трассы свернули..)

Елена Данилова

Слабак! Обвинять тут можно только себя. Ещё хорошо, что он не стал убийцей, или не погиб сам. Молитва любимой женщины пересилила его глупость. Права восстановит, а вот любовь не вернёт. А женщине , похоже, повезло - благодаря этой ситуации вовремя распознала подлеца.

Николай И. М.

Канэшн!... Выпил, пожлобился на такси поехать ёё встретить.. Жлобы никогда себя виноватыми не считают... Но считать он может что угодно - виноват он, ибо таков закон Вселенной: всему, что с нами происходит - причина только мы сами!

Aleksandrъ

Что за детский сад ,будто не знает правила . В правилах каждый пункт это чья-то мертвая теперь жизнь . Наверное еслиб любимая женщина былаб ,то не был бы с похмелья. Сам виноват ,нехер пить без меры.

Да
Данил

А гехер было с перегаром за руль садится. Правильно что лешили. Вина полностью на нем. И нечего теперь бабу обвинять,она вообще создание без ума,что её слушать))) своей головой думать надо!

Александер Зубарев

когда человек садится за руль с похмелья этот человек опасен он представляе угрозу для окружающих это преступник и таких водителей не льзя доверять управлекния транспортом

Valerij Hoff

У меня тоже ситуация жена выгнала квартиру сеье искать. Я уехал и на следующий день пртехал на разбитай машине фото на аватарке и её необвиняю она меня зачем поехал

Сергей Евдокимов

Так называемые "люди", умирающие в 70-90 лет, достигают в своём развитии осознанности на уровне 13-15-летнего возраста... Чего Вы хотите от неразумных детей?...😎

Юрий Дударев

Ну должен же быть козел отпущения. Это говорит о том что у этой женщины большие проблемы с этим мужчиной. Она даже не представляет какой он идиот. 🤣 🤣

Макс Претор

Если она не хочет всю жизнь быть у него виноватой, то пусть бегом берет такси и обратно на вокзал. С эгоистами жестче надо. Или таскайте их на своей шее.

Анна Малий

💯 процентов правы!

Макс Претор

Толку-то с моей правоты. Она поплачет и будет еще у него прощения просить, чтобы этот урод ее не бросал.

Алексей Тельнов

здесь только один рецепт для женщины,бежать как можно дальше от такого "любимого",это клинический случай ,извращение причинно-следственных связей...)

Владимир Пряхин

ему что в рот заливала любимая женщина, не пей если тебе ехать на следующий день, всегда есть выбор или пить или ездить на авто, других вариантов нет

Хуанита Эспедраль

Всё немножко наоборот... Алло ! Это радио ? Исполните для моей горячо любимой жены.. песню , "А я иду шагаю по МОСКВЕ" ... сегодня у нее отобрали права..!!!

Виталий

Всякое бывает), скажем он подкаблучник, женщина востребовала чтобы он лично на своем авто приехал и забрал ее, в не зависимости от состояния)))

Виталий

И в общем, даже если все было не так, отлично знающий свое дело адвокат сможет оправдать его и наказать ту женщину! 🤣

Коля Демченко

ехал за подругой что бы отвезти в род дом по дороге лишили прав(остаточное)жена подала на развод!!!!!!!! чё мне мужа подруги обвинять в разводе?

Эп
Эпикуреец

Не люблю встревать во всякие дрязги между людьми. Но коль прочитал.) У меня один только вопрос. С чего Вы взяли, что эта женщина ему любимая?