Анна Малий

Ситуация. Он ехал на вокзал встречать любимую женщину. Не расчитал- был спохмелья. Лишили прав. Теперь он обвиняет эту женщину.

Ответы · страница 4
Надежда Шустова

меня бывший муж обвинял во всем-ребенка не родила. машину ему не купила и т д

Даль Светлая

все правильно... а кого же ему больше обвинять? 😆 он не может быть виноватым

Вера Кобзарь

Держитесь от него по дальше .У него всегда будет кто то виноват только не он

Musk Therapy

Аххаха, идиот. Надеюсь они расстанутся и она встретит нормального мужчину.

Алексей Авдонин

Ну значит этой женщине, нужно послать этого мужчину. Всё банально просто )))

Алексей Садовский

а такси что лоху было не вызвать,пьяный за рулем это потенциальный убийца

Сергей Грачев

За свои глупости нужно нести самому ответственность.Пусть голову лечит...

Татьяна

Не хочу расстраивать. ..но у этого мужчины любимая женщина - совсем другая

Татьяна

Факт. Или другая, или совсем никого не любит

Жанат Комутов

Этой женщине совет-пусть даст мужчине зеркало и поищет он там виноватого

Татьяна Черненкова

У мужчин всегда есть на кого свалить свои проблемы, всегда есть виновный)

Кы
Кызыма)

Мозгов нет. На такси не судьба была встретить или попросить кого-нибудь.

Кы
Кызыма)

Ну не прям не мужик, а недостаток серого вещества и безответственость, на тот момент, явно прослеживается.)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

винить женщину в том что ты к ней ехал?! какой тут мужик?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Доброе утро Алсу )))) вы помните кто сказал что есть ложь, налрая ложь и статистика?! )))

Владимир Юдинцев

В своих грехах можно обвинить кого угодно. Нужен ли такой человек рядом?

Артемий Воинов

так же знал что приезжает, раз форс мажор машину бы вызвал. Значит мудак.

Андрей Корсаков

А еслиб не дотерпел и в штаны навалил, тоже кто-то другой был бы виноват?

Зайнулла Галиев

Пусть сам себя обвиняет. У таких людей все виноваты,кроме него самого.

Игорь Бочкарев

Придурок! Зачем пить накануне, если знаешь, что завтра нужно ехать??????

Наталья Васильевна Белоцерковская

"а виноват ты в том, что хочется мне кушать" - так писал дедушка Крылов

Александр Костромин

Ну и нафиг такого мужика)) Я бы на такси приехал, или пешком встретил))

Я Вера

Да, вина на ней, несомненно. Пусть она в наказание теперь сама водит))

Он просто идиот! и к тому же крахабор и ни кого не любит. кроме водки!