Я Это Екатерина

А как вы относитесь к халяве? Можете себя контролировать при виде явств шведского стола или переедаете? И случалось ли вам набивать сумки бесплатной едой? Почему вы это делали? Просто потому что "халява", на "черный день" или вы испытывали финансовые затруднения?

Ответы
Елена Комарова

Дело в том, что мы всегда живем что называется по средствам. А по ним нам недоступно многое со шведских столов пятизвездных отелей. Вот и набираешься впрок .

Роман Первый!

халява она на то и халява. покушать я себе и сам могу приготовить, и сумки бесплатной едой никогда не набивал

Кс
Ксения

Просто "гурман'..люблю пробовать что нибудь новенькое..новые вкусовые ощущения. Но всего по чуть чуть...

Сергей С

Никак не отношусь. Потреблю столько сколько нужно и стараюсь не переедать, во всех отношениях

Лидия Агабалаева

Никогда не пользовалась холявой, даже со шведского стола брала столько, сколько скушаю....

Нина Склярова

Надо во всем быть деликатным человеком. Это - важно!

Микула Селянинович

Я просто люблю "халяву"! Искренне! С детства!

Глеб Березнев

Вопрос о халяве исключительно к женщинам

Алекс Венцель

Отношусь с юмором и знаю меру в еде...

Nikola Mahkov

сладкое слово-ХАЛЯВА!-умеренны!..

Галина Фисенко

Человек делает это от нужды.

Ан
Андрэ.

Потому что халява