Alex Sher

Хорошо, чсто нас теперь ни где в мире не хотят видеть))) Зато у друга-немца, есть дом в Рязанской губернии... Мы приезжаем ночью в пятницу и куролесим! Проснешься утром... Хочется сразу выйти из большого деревянного дома в чьих-то тапках на не менее деревянное крыльцо, вдохнуть опьяняющий (еще б, после вчерашнего-то) холодный утренний сосновый воздух, немедленно вернуться в дом, споткнувшись о пустые бутылки, дойти до холодильника, с внезапной радостью обнаружив там припасенное со вчера ледяное пиво, вернуться на крыльцо, с чувством практически оргазма (да ладно стесняться, лучше даже!) высадить полбутылки, затем закурить, обнаружив, как обычно в кармане четыре зажигалки и коробок спичек, затянуться дымом, параллельно потягивая пиво, услышать шаги сзади, обернуться и сказать: "Привет, Диман. Пиво в холодильнике, а Лев с Гариком где?"

Ответы
Маруся

От,исправили, убрали про бабенок))🤩респект и уважуха Алекс👍😉😍

Ал
Александра

Особенности всего национального))) Красота))👍

Алина N

милота неимоверная👏😍

Alex Sher

Аха

Ин
Инга

Эх!!Хорошо-то как!!))

Alex Sher

Ага... никто не одергивает, -Ты чо в труселях по двору ходишь))

Ин
Инга

Я уже даже воздухом сосновым подышала))

Alex Sher

🤭 в труселях счас холодно

Ин
Инга

🤔блин,бутылки уже пустые...))

Николай Дубровский

Шикарно! 🤗👍

Эвелина

👍молодость

Людмила Львова

романтика

Александр Ульянов

да, дела

Света Дмитренко

👏

Ал
Александр

👍