Розалия Файзуллина

Мне не спится,нет огня; всюду мрак и сон докучный. Ход часов лишь однозвучный раздается близ меня. Парки бабье лепетанье,спящей ночи трепетанье,жизни мышья беготня...... Что тревожишь ты меня? Что ты значишь,скучный шепот? Укоризна или ропот мной утраченного дня? От меня чего ты хочешь? Ты зовешь или пророчишь? Я понять тебя хочу, смысла я в тебе ищу.....

Ответы
Олег Баранов

НЕТ так реально нельзя. Есть жизнь, есть радость, есть просто солнышко, которое каждое утро нам всё вокруг освещает. И только этого стоит жить и радоваться каждому дню! А смысл этой жизни очень простой "мы живы, а значит мы счастливы"!

Виталий

Колокольчик однозвучный..утомительно гремит... ни огня..ни черной хаты..

Slava Marvo

Просто будь собой)))) красивый стих спасибо))+++++

Ир

🖼

Розалия Файзуллина

Господи,спаси и сохрани

Ир

🖼

Розалия Файзуллина

У этой взгляд какой-то ненормальный

Ир

Держите своих щенков на привязи-на жестком ошейнике!✌️ ☺️

Nikola Mahkov

БЫВАЕТ--ИЩУТ...