Ан
Анталья*

Я вот тут на свидание сходила. Ну, что могу сказать, там всё по-прежнему. Поят, кормят и говорят..... Мужчины всё так же прекрасны! Им по-прежнему 17. Он жаждет восхищения и говорит ерунду...... Ваши версии??????

Ответы
Во
Водяной

А вот ещё одна версия -
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Да и доказывать не надо!
Всё давно уже в душе!
Красота дана наградой
За разумность в доброте!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Muza

Да ровесницы - старухи, а они всё так же молодцы, и "если поставить возле тёплой стенки ещё кое что могут" -( Райкин.. ) Женщину в упор не видит, а если она хороша, то это повод ей в него влюбиться и, естественно, "уже не школьники, что тянуть, скорей познать друг друга"! :))

Ан
Анталья*

Прикольно

Muza

Ну да, вот такой подход...

Михаил Андриянов

Я тоже как то Женщину пригласил в ресторан, и даже не смог в глаза ей посмотреть, она упёрлась в смартфон, и подруге рассказывала, что она пьёт, что ест и с кем находится рядом, какая музыка играет! Как бы Киса сказал Даааа ужж!

Михаил Андриянов

Этому вообще нигде не учат! Жизнь учит!

Ан
Анталья*

Оййййй, жизнь может и учит, да не каждый воспринимает уроки.

Михаил Андриянов

Каждому своё! кто принимает, кто воспринимает!

Ан
Анталья*

Удачи!

Михаил Андриянов

Взаимно!

Алексей Ларо

Жаждет) Или просто не отказался бы. Собсно, женщины для того и сделаны, чтобы восхищаться и вдохновлять)
А вот насчет "говорит ерунду"... Вы не рассматривали версию, по которой всё, что ВАМ не понятно - ерунда?)))

Ан
Анталья*

Улыбнитесь, прикладной математикой мы не занимались.

Улмас Сафаров

Какие могут быть версии . Вы же были на свидании , и общались с конкретными мужчинами . Какие у них , так сказать , планы Вам знать лучше . Один мужчина за другого отвечать не может , да и не должен .

Ан
Анталья*

Хотелось поболтать с женщинами.......отвечают мужчины)))

Улмас Сафаров

Извиняюсь за вмешательство в разговор , но вот робот " Обсуждай" не стал делать различий .

Ан
Анталья*

Это к слову, тема вроде бы девичья. Но не суть! Спасибо за мнение)))

Улмас Сафаров

И Вам спасибо !

Дмитрий Мальцев

А я знакомился, и не в инете, так же как в инете, по этому на инет всё сваливать не логично, я везде знакомился)),и везде как себя поведёшь, но без инета глупые суждения не сразу выявляютя))

Vladimir Karamanov

А что Вам не нравиться??? Это жизнь!!! И по чему все должно кардинально меняться???... Хватит того , что мы ( со временем) становимся другими

Ан
Анталья*

Очень смешно. Никто никому не должен.

Александр Демидов

Ваш уровень развития превзошёл необходимость таких свиданий. Не ходите! За вами придут...😉 😁

Ан
Анталья*

Не как в 30х годах, надеюсь!?

Александр Демидов

Ничего другого Вам не остаётся... Надейтесь!😉

Ан
Анталья*

Вот, щаз! Под лежачий камень и вода не течет! Сами ждите.....

Александр Демидов

😆 🌹 Дааа.... Уж, Вы то, явно, не камень... И уж, по крайней мере.., не лежачий...😉

Ан
Анталья*

Хахахахахаха)))))))) ленива каюсь))))

Александр Демидов

Почти все мы этим слегка страдаем...🙂

Надежда Шустова

у нас -по другому-в кафе не ведут -прогуляются и хотят секса ...😊-а кто им даст ?

Ан
Анталья*

Ну, хорошо, не в кафе. А секса где хочет, на улице?

Надежда Шустова

к себе. что бы привела, помыла, накормила и спать с собой уложила-как то так

Ан
Анталья*

Разве ж это мужчина?

Надежда Шустова

вот вот-я это не о себе-у нас такие мужчины...

Ан
Анталья*

У нас тоже, наверное, таких полно!

Виктор Лукиша

а мне не повезло я к однокласснице зашел так ей 35 и она со стариками не хочет

Ан
Анталья*

Умора!)))))))))))))

Виктор Лукиша

кто я или она так когда она меня узнала обрадовалась и занесла меня чс

Echis Carinatus

Вы на свидание ходите, чтобы вас напоили, накормили и лапши на уши навешали?

Ан
Анталья*

Завидно?

Echis Carinatus

Нисколько. Жалко вас, наверное, вы постоянно голодны, нет денег

Ан
Анталья*

И где ж вы были, когда бог раздавал чувство юмора@

Echis Carinatus

Юмора могу вам одолжить

Ан
Анталья*

Богу-богово оставьте!

Михаил Цветаев

" Вы привлекательна,я-чертовски привлекателен! Чего зря время то терять?".))

Ан
Анталья*

Ну и скорости!

Михаил Цветаев

Мы живём в век скоростей!))

Константин Бичурин

ты с кем вообще ходила жаждет восхищения нарцисс какой то тьфу

Ев
Евгений

Не сходили бы, не убедились бы, что всё как всегда. 🌹 👍

Ев
Евгений

Может быть, но ... зачем мечту мучать???

Ан
Анталья*

Тогда, говорят, нужно отпустить....

Ев
Евгений

Так я её и не держу вообще. 😁

Ан
Анталья*

))))))

Елена Смит

Вот поэтому,я, и не хожу на свидания))) надоело лицемерие.

Ан
Анталья*

А зря!

А.z.

Главное, что с питанием всё было хорошо, а остальное...!

Ан
Анталья*

Хахаха!

А.z.

Это восхищение?

Ан
Анталья*

Канешнааааа!

Haydarbek Bababekov

У меня нет версией - обовьюсь 🐉 и ужалю 🦂 👍

Сергей Гаврилов

А в Вашем представлении уже пора чему то поменяться?

Ан
Анталья*

Неееет, наоборот, рада, что всё так же)))))

Сергей Гаврилов

Я тоже рад за Вас что Вы сходили )).

Nikolaj Boiko

....мы восхищаемся или нет ...но всегда глазами хочем.

Ан
Анталья*

Или хотим?

Nikolaj Boiko

Так хотим или хочем?

Ан
Анталья*

А разница?

Ирина Ефремова

Мужчины всегда дети...этим и прекрасны!!!👍😉

Люцифер

только дурак наступает на грабли дважды)))...вот вас и дурят..))

Ан
Анталья*

Одни! Любимые и дорогие!

Люцифер

лоб береги🤣 🤸‍♀️ 😜

Ан
Анталья*

Норм! Побереги себя!

Люцифер

Каналья))😂