Агния Сварогски

Задумалась тут. Когда мужчина говорит или думает - "блондинка", какой цвет волос он представляет: естественный светло-русый (пшеничный) или... искусственный яркий блонд (как у Мерлин Монро, например)?

Ответы
Lao Dao

как правило ни какой..просто белый.. это не то о чем думает мужчина говоря о цвете волос.. фетиш всегда под №2.. женщина для мужчины всегда созерцание..и не всегда субъект)

Агния Сварогски

неужели?

Андрей Берзенин

Сейчас скину тебе ярчайший образец на почту. Сестра жены. Ее диаметральная противоположность

Агния Сварогски

хорошо

Андрей Берзенин

У тебя

Эл
Эльвира

Вы полагаете, что они задумываются об оттенках?

Агния Сварогски

Думаю, да

Эл
Эльвира

думаю, нет