- Sаида - Из Лиги Олимпа

Каждому подозреваемому, попадающему в индийскую полицию, красят губы ярко-красной помадой. Какое открытие ученых натолкнуло полицейских на это?

Ответы
Natali Snigiriova

Даже открытие? Какое же? Умру от любопытства, если не подскажете...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Вас . Валерий . прощаю

Валерий Спирин

Спасибо! Хороший человек ушел... Между прочим... А все-таки ответ?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не имею понятия .. вот нравятся им точки красные на лбу .. рядиться в непоймичто ... мазюкаться , что мама не узнает ...

Валерий Спирин

Каждый по своему развлекается.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

У нас в Ташкенте учились студенты из разных стран .. и будучи в горной базе отдыха Кумышкан , они оказались по соседству ...для меня многие были настоящей диковинкой .. запомнилось . что негры были одеты очень ярко , пёстро - очень напоминающее светофор. красный желтый и зелёный цвета ... точно так же , как у нас местные студенты с кишлаков.... так что ... для меня - ничего удивительного в индийских нравах нет ...

Марк

Отпечатки

Марк

Конечно, идентификация

- Sаида - Из Лиги Олимпа

получается . да

Марк

👍👍👍

Жазира Мукеева

Геи

- Sаида - Из Лиги Олимпа

нет ... Рисунок на губах так же индивидуален, как и на коже пальцев.