Гудвин

Фото для профиля сделано несколько дней назад.Фото в вопросе,из серии "до" и сделано давненько.Что мы видим? Микромимическую подстройку лицевых мышц,под внутреннее содержание.Как говорится,"на морде написано".Девчули! За пару месяцев я смогу изменить вашу внешность ровно настолько,насколько мы вместе сможем изменить ваш внутренний мир.Работаем?😉🖼

Ответы
Михаил Гехт

Вот понятие "внутренний мир" неоднозначное. Может вы про липоксацию! "Душу"? Облико морале? Культурный уровень? Просто количество знаний и умений?

Гудвин

Кто чем наполнен оказывается.

Михаил Гехт

Где? Может вы патанатом, и для вас внутренний мир раскрывается скальпелем

Гудвин

Для того,чтобы понять,чем наполнены вы,вскрывать не нужно.Самомнением,нигилизмом и амбициями.Это лишь основные ингредиенты.

Михаил Гехт

Нда, как у Вас плохо с умением формулировать. Судя по вашей попытке объяснить на примере, вы под внутренним миром подразумеваете морально-нравственный облик. Причем стиль оценки типа серпентария учительниц (матом, как бабки, ещё непривычны, но обо*рать душа требует). А пеннейм типа мужской. Это женщина или гей пишет?

Гудвин

Вот и думаю...))) Кто же это мне написал...Вы даже в этом неуверенны? В себе?)))

Татьяна Тышкевич

Подстричься не мешало бы. Извините. 🤭

Гудвин

Мне порой хотелось бы оказаться на месте убогих,на время...Но завидовать...Нет,Татьяна.)

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.

Гудвин

))))

Витас Григ

А вы как раз и оказались на месте убогих , мечта сбылась...

Гудвин

)))

Татьяна Ващенко

Классно! Работаем!!!

Та
Татьяна

🤣🤣🤣👍

Максим Jw

`