Александр К.

Ешьте продукты богатые эстрогенами. Эстроген - женский половой гормон, который может повлиять на увеличение груди. Употребляйте такие продукты как тыква, чеснок, красная фасоль, фасоль, горох, баклажаны, семена льна и сквош .....хороший совет?🙂 👍

Ответы
Светлана Бондаренко

Ну,во-первых,это читают и мужчины.А им-то зачем увеличение груди?
Во-вторых,слишком много эстрогенов-это тоже плохо.Всего должно быть в меру!А большая грудь...Ну на какой хрен она нужна?Лишняя тяжесть,от которой я бы с удовольствием избавилась бы наполовину.Спина болит от этой тяжести.

Александр К.

внимательней читайте ))Эстроген - женский половой гормон, мужикам то он зачем!!!!!!!!!!!!!!!!?

Светлана Бондаренко

Простите,но все перечисленные ВАМИ продукты едят и мужчины.Или вы полагаете,что,если я что-то готовлю,то готовлю исключительно для себя?Нет,кормлю ВСЮ семью.Получается,что мужчины едят повышенное количество эстрогенов на равне с нами,женщинами.
Хватит того,что они пиво пьют.Там очень много эстрогенов.

Александр К.

организмы совершенно разные! то что для женщин природа сама избрала куда распределить в организме.))

Бо
Бока

я грудь накачивал. в юности крест на кольцах держал. в наше время это было достижением. парни потом мне говорили, что я был для них кумиром. но лучший спорт это борьба! так интересно, в гимнастике скучно было мне

Тася Гаврик

Не все же страдают дистрофией груди))) За репродуктивную функцию у женщин отвечают гормоны под названием эстрогены.

Александр К.

Ешьте продукты богатые эстрогенами.ну вам это уже не надо..

Тася Гаврик

Еще как надо....чтобы кожа была молодой и упругой)))

Александр К.

в этом плане п\тонус надо поддерживать!

Тася Гаврик

За собой и своим здоровьем следить необходимо всем, не только женщинам)))

П)
Петровна )))

А я думала от капусты 😆🤷‍♀️Оказывается это баклажаны , тыквы , фасоль и горох виноваты 🤭

Лариса

А на увеличение количества извилин мозга что влияет? Представляю сисястых мужчин,наевшихся фасоли....

Александр К.

Эстроген - женский половой гормон, который может повлиять на увеличение груди. 🙏 😂

Лариса

Я в курсе. Вот почему полно жирных,брюхатых и стсястых мужиков!!! )))) Эстроген жрут!

Наталья Самойленко

Ой,милок,если грудь помещается в ладонь мужчины-это грудь,а остальное вымя!☺️

Александр К.

сочувствую..(((😟

Наталья Самойленко

Мне?У меня с этим,всё в норме!!

Александр К.

а!!! я то подумал... присказка для коров!!?))

Светлана Войцеховская

Конечно! Это очень жизненно важный факт! Для этого и рождаемся на Земле!

Андрей

Полезные продукты,снижают вредный холестерин✋ 🙂

Ла
Лариса

А собственно говоря, кого-то размер моей груди не устраивает?

Александр К.

просьба не отвлекать своими прелестями)))🙂

Кука

и не только на увеличение груди, вообщем, на женское здоровье

Muza

Боже ж ты мой, зачем же нам такая большая грудь? :)🤔 😉

Александр К.

у вас прекрасная грудь...!!!

Muza

Нормальная, так что слишком налегать на эти продукты я не буду, ладно?

Александр К.

хотя это правильные продукты...вреда нет

Muza

Да, хорошие продукты, но чтобы специально и много, это лишнее. 🙂

Александр К.

есть пропорции индивидуально..

Muza

Ладно, уговорили. 🙂

Зоя .

Мне придётся отказаться от этих продуктов.У меня 4 размер

Александр К.

я скромно))) не хотел обидеть))

Зоя .

Александр К.

вот это я и хотел сказать...неплохо!

Зоя .

Стараюсь

Александра Труфанова

Что такое сквош Все остальное ем со своего огорода

Александра Труфанова

А зачем скромно

Александр К.

НУ НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПОЙМЁТ..)))

Александра Труфанова

Я ж не женщина Я прораб

Александра Труфанова

И я того же мнения

Галина Перевалова

а если они и так нормальные ...еще больше вырастут?

Галина Перевалова

самый нормальный размер признаный третий.....больше и не нужно

Галина Перевалова

да....и больше не хочу

Лариса Лужина

Хороший! Только знать бы еще , что такое сквош....

Александр К.

спорт)))

Лариса Лужина

НЕЕЕ, семена льна поэффективнее....

Александр К.

может и так)))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/

Valentina

Так мы все это и едим,а сиськи у всех разные...

Александр К.

а спорт как же!!!)))

Valentina

Он на сиськи не влияет.

Roza Vetroff

...послушать совет и...сделать по- своему))))...

Па
Партизанка***

Раньше капусту ели, что б сиськи выросли.

Александр К.

а щас?🙏

Па
Партизанка***

Читай свой пост..

Александр К.

тебе капуста пошла на пользу!!!!

Па
Партизанка***

У меня все нормально с сиськами и без капусты

Oksana Palanchuk

а что есть мужчинам, для прироста мозгов?

Александр К.

хрен...