Св
Светлана

Если вместо миллиардов, которые тратятся на вооруженные силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то терроризму не было бы места?

Ответы
Михаил Гехт

терроризм как раз желание управлять на холяву чужими ценностями. Так что то, что выполнимо, это замена межгосударственного противостояния «полицейскими силами». Но кто же добровольно откажется от возможности диктовать!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли --терроризм -национализм и нетерпимсть всегда будут при любом раскладе -в СССР тратили практически равную цену - и идеологически влияли на воспитания -- выводы ты видешь сейчас -!!

Александр Гусев

Западу и америкосам Россия уже не одно столетие стоит поперёк их аппетитов. Так что всё это было бы независимо от уровня образования населения, ибо оно, население, не решает ничего.

Вольный Ветер

навряд ли.. зависти было бы еще больше потому ботанов бьют, а кто наращивает физику побаиваются

Звезда Очей Твоих

Да, может быть тебя бы обучили тогда зачем армия нужна.

Де
Денис

А кто решил что террористы это не образованные люди

..

Все бы террористы были образованы и здоровы 🤓

Александр Мамедов

Знчить нам что сдать оружие?Не дождетесь

Иван Никифоров

Да и страна процветала бы давно бы уже...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мафия на гос уровне ничего не упустит

Анна

Да. Но воевать людям больше нравится.

Nikola Mahkov

-все это блеф!-бред сивой кобылы!--😀

Сергей Греков

Возможно, возможно..

Александр

наивная или ?

Qqqq Qqqqq

это сказки

Александр Мамедов

Да что вы!

Александр Чайка

согласен

Маша Ерёмина

Не факт

~E
~ Eva Lansca ~

Был бы .

Марго Беккер

Тоочна!