Крошка Енот

Чем больше хвалишь людей, тем больше они тебе на голову садятся. А от них ни единого доброго слова не дождёшься.. Вот такова сущность людишек, жалкие эгоисты, и черствосердные циники, черствые и ничтожные души, неблагодарные негодяи. Не будьте глупыми,никогда не хвалите людей,они этого не достойны. Хвалите лучше енотов,собак и кошек, они благодарные, и лучшие ваши друзья. Согласны?

Ответы · страница 2
) Россиянка.

Так перестаньте хвалить и не надо будет разочаровываться. это ведь так просто.

Оленька Оленька

Но не все люди такие.Хотя я своей кошке говорю,что она -моя лучшая подружка)))

Любовь Найденова-Зехова

Нет я с этим не согласна люди разные бывают видимо Вам с людьми не повезло

Алексей

Нет, чем больше я глажу свою кошку, тем больше она спит у меня на голове

Yl
Ylinka

Может не хвалить,а не делать добра?За добро,обычно,получаешь зло.

Yl
Ylinka

Хорошего Вам настроения и отличного дня☺️

Крошка Енот

Спасибо ,.и Вам тоже!😁💐

Вл
Владимир.

ПАНИКЁРЫ.

Св
Светлана_Светлана

Как в поговорке "чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"

Крошка Енот

поговорка мудрая и это есть истина

Дали Далина

У нас правда енота нет...но двух котов, кошку и собаку хвалим.😊

Татьяна Солнышко

В какой то степени да согласна... А в какой то нет не согласна...

Елена Шаповалова

Может вам попадались такие люди в моем окружении таких нет

Крошка Енот

а дальше... полная деградация личности...

Елена Шаповалова

Это все известно и уже не интересно давайте о другом поговорим

Крошка Енот

о чём? что вас интересует?

Крошка Енот

биология,приматология.... и много всего и разных отраслей наук

Елена Шаповалова

Все беседа иссякла тогда спокойной ночи

Надежда Таубе

Мне жаль, но Вам, вероятно, не повезло с хорошими людьми.

Галина Коровина

Ну насчёт собачек кошек и енотиков согласна,

Ali Na W

Как я тебя понимаю ...сам себя не похвалишь...

Крошка Енот

да конечно... еноты они ведь очень улыбчивый народ....Кстати, а ты видела когда-нибудь живого енота,наблюдала за ним?Знаешь какие у них повадки, точно как у человека, даже больше похож на человека чем обезьяны... и ещё они очень красивые еноты..

Ali Na W

Они очень забавно лапами передними перебирают,будто что то моют...что это они делают?

Крошка Енот

да они всё умеют делать...смотря в какой ситуации и чем занят

Ali Na W

А что они едят?

Крошка Енот

да всё что попало... всеядные....

Элеонора Коган

Я так и делаю.Я безумно люблю всех животных.

Элеонора Коган

Спасибо Вам, у меня у самой сейчас 5 кисок!!!!

Ма
Майя

Крошка Енот, кто тебя воспитывал?🧐

Ма
Майя

дача ложных показаний карается законом 😅

Крошка Енот

Так вот ты и не давай ложных показаний)))

Ирина Борисова

В КОРНЕ НЕТ! ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Иг
Игорь

Ну... Маугли только в сказке был человеком.

Nino

Нет не согласна.. животные и так самые

Nino

Нет.. у нее были приступы.. но я была дура.. а когда муж с прогулки без ног принес.. все стали думать..

Крошка Енот

а как это он с прогулки её без ног принёс?

Nino

На руках.. и положил.. а она не знала.. что задние ноги не работают..Это было так давно

Nino

Да не жалко.. сделала бандаж.. не дала делать операцию на позвоночнике.. вот пришла.. наглая.. рыжая морда таксиная Люблю ее и она меня

Крошка Енот

Молодец что любишь... Собаки это самые лучшие существа на Земле...

Наталья Данилина

А вы сами хотите, чтобы вас хвалили?

Крошка Енот

да хочу... и все хотят.. такова природа человека..и это естественно и прекрасно... так и должно быть ...тогда и мир будет лучше

Анна Познякова

Чем Вас так сегодня обидели ? 🤡

Анна Познякова

ну вот и еще такими ответами Янот хочет что то хорошего о себе услышать ! Кыш под лавку!😡

Крошка Енот

чихал я на тебя шмакадявка..

Анна Познякова

еще и чихал? а ну давай с под лавки в подвал! живо!!😡👮‍♂️

Ир
Ирина

Крошкс,кто же Вас так обидел?

Ир
Ирина

Ну-ну ,полощите.Надеюсь не в пиве.😁

Крошка Енот

нет... в шампанском...ну на худой конец в самогонке

Ир
Ирина

Ох.Ядрёное бельё получается.

Ир
Ирина

Особенно после самогона.

Крошка Енот

конечно... к такому белью просто приятно мужикам принюхиваться