Ольга

Следователи начали проверку по факту оскорбления учительницей четвероклассников в красноярской школе № 46 после того, как видео инцидента попало в Интернет.«Иди сюда, жвачная корова! Бесстыжие, не дали путем чай попить! Ненормальные дети...Класс собрался дебилов, идиотов...Ты больной что-ли прибыл сюда? Этот ненормальный, с другой школы. Придурка этого сюда отправили», — кричит на школьников учительница .Каждый раз при случае вспоминаю с теплом и благодарностью
первую учительницу😌

Ответы
Надежда Новикова

После таких учителей не надо удивляться , когда пишут ВЗЯЛ НОЖ И ПОШЕЛ РЕЗАТЬ или СТРЕЛЯТЬ Наши СОВЕТСКИЕ УЧИТЕЛЯ были УЧИТЕЛЯ , а сейчас преподаватели но не всегда разумного и доброго ...... у нас одна учительница родила от своего ученика и .... тишина ДРУГИМ НАУКА !!! другая не отпустила 4 классника в туалет и теперь зовут его ДИХЛОФОС... и все в порядке

Ник К

Сейчас хоть можно куда то обратиться, пожаловаться, заявление написать. А вот раньше просто ни кто бы и слушать не стал. Как же, разве может советский учитель так себя вести? А на самом деле это было сплошь и рядом. Сам прошел через такое. Вечные унижения и оскорбления. Поэтому НЕНАВИЖУ учителей. До сих пор.

Бо
Бока

меня иногда спрашивают почему я пишу правой рукой, хотя я левша. училка била меня по голове, когда я писал левой. школа наша скорее уродовала, чем учила. потом в армии я был лучшим и в инъязе тоже. не любят у нас неординарных. да, врач сказала мне, что у нас баранов любят

Владимир Безручко

..... я тоже ..... , но ведь многие родители сейчас до школы чад своих не воспитывают , примером своим ..... , каждый в семье живет сам по себе , своей жизнью ...... , поэтому на Кубани 14 - 16 летние УБЛЮДКИ ЗВЕРСКИ УБИЛИ 40 ЛЕТНЮЮ МАТЬ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ !! ......

Vladimirs Cucukins

У нас с похожим лексиконом преподаватель физкультуры была... Она была рыжая и при хорошей спортивной фигуре достаточно страшненькая... Видимо доставали мы её по-взрослому...😏

Лев Дувидович Перкис

Наш учитель физики, ответившего на двойку называл: «Кусок идиота» . Никто не обижался. Чувствовали его правоту.

Сергей Гущин

В в школах детей портят и колечат. Возникает вопрос. А чего их туда водят ? Имешь право не отдавть в школу.

Владимир Забродин

Я тоже! Приходил домой из школы и с гордостью говорил:- А вот Александра Петровна сказала!

Ал
Алексей

я лично с теплом вспоминаю первую учительницу, то что сейчас происходит это ересть

Николай Ходосевич

Я такого же наслушался много за школьные годы от учителей и от директоров...

Doc.

Бля. Моя учительница нем. языка, указки об тупые головушки ломала!!! Норм.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну и нас ругали.так было за что. Вот так сейчас вырастают безнаказанные

Александр Чайка

это еще она сдержалась.Родителям надо бы своих оболтусов выпороть.

Александр Чайка

. что поэтому?

Ольга

Вы читать не умеете ?

Александр Чайка

чуть чуть.Но очень не хотел бы иметь дело с людьми которые делают хамские замечания свой учительнице.

Ольга

Мда...вроде по русски написано ...

Александр Чайка

не совсем.Смысл сразу в сторону обвинения учительницы. В семьях это обвинение поддержавших родителей ждет в будущем беда.Дети к ним будут относится точно так как к учительнице

Елена М

Мне жаль и учителей и врачей порой... самые незащищенные професссии

Вячеслав Герасимов

А я свою ненавижу, она с нас трусы снимала и указкой била ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

система образования хромает на обе ноги и на голову 😁

Алла Аа

Как-то наши учителя в 70-80 годах себе этого не позволяли.

Алла Аа

Если кто и позволял, так на один на всю школу. И что не надо?

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Оля!У меня на это просто нет слов!

Ольга

Здравствуйте Людочка ))

А.
Александр .

она где то срок мотала . так лихо по фене ботает...

Евгений Коломийчук

У меня такова небыло хотя и мы не подарок были !